-7

Нужно мнение пикабу.

Привет пикабушники. Поднимите в ТОП. Коммент для минусов внутри.Вот нашла на меня мысль. Создать команду( организацию, клан). Она будет не направленно на что-то одно, она будет охватывать всё сразу. Мы вместе будем развиваться создавать команды по кибер спорту, группы программистов, комментаторов и т.д. Нам легче будет развиваться всем вместе. Будут создаваться проекты(Сайты, паблики и т.п)
Будут общие деньги. Хотите спросить откуда будут браться деньги? Вот допустим собрались 5 программистов,а у нас есть уже готовый сайт на котором размещена реклама этих программистов. Люди находят это объявление и делают заказ. Программисты выполняют работу и отдают 10 часть дохода в общую кассу.Каждый человек нашей команды будет зарабатывать. Так сказать команда-монополия. Это лишь всё в задумке. Выскажите ваше мнение. И может доработайте систему.

Дубликаты не найдены

+3
плохая задумка. прогер работает, а остальные играют? это вам инвесторы нужны.
раскрыть ветку 11
-3
Это элементарный пример про программистов. Всё будет делать по ходу
раскрыть ветку 10
+1
ну мое мнение - ничего не получится. если же получится, то мне останется лишь пожать руку. удачи ;-)
раскрыть ветку 9
0
таких кланов вполне достаточно
раскрыть ветку 4
-3
У нас будет особенный)
раскрыть ветку 3
+1
у вас ничего не будет) никто не поведется, кланы собираются не просто вокруг идеи но вокруг человека. человека нет идея никому не нужна.
раскрыть ветку 2
0
Просто команду-друзей ты не соберёшь, должна быть единая идея, например работа.
У тебя больше получилось описание идеальной маленькой бизнес-компании, где все сотрудники хорошо общаются, добрый начальник и незатейливая но прибыльная сфера.
-5
ЗАМИНУСИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: