3

Нужно ли разнимать пьяную драку

Интересно, есть ли статистика - сколько людей погибает, разнимая пьяные драки, и сколько людей погибает в таких драках, так и не дождавшись помощи со стороны.

Дубликаты не найдены

+2

Если не знакомые, то ну их. Если друзья, то можно попытаться, только если их двое.

+2
Рассказывали муж пьяный колотил жену мой одноклассник вмешался , итог мне 32 ему было 25 так что решайте сами.
раскрыть ветку 3
0

Лет на зоне?

раскрыть ветку 1
0
А хуй его знает сколько дают, я думаю не меньше червонца.
-2
Выбитых зубов?
+1

проще всего драку не разнимать, а гасить. газом.

раскрыть ветку 2
+1

Во! самое верное решение!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

проверенное, верное средство. приехали на тревожку в кабак какой-то третьесортный, под закрытие, 4 ночи. там на танцполе - бой. 4 девахи рвутся в клочья.стоять бы и смотреть, да положение не позволяет, надо разнимать.. какой-то хер пьяный туда сунулся - выпал из замеса как капитан мифунэ после боя с машинами в зионе. а газом спрыснули - всё! агрессия, ориентация - 0, шумы - 10, мобильность - 3. можно выводить..

+1

Разнимают пьяных как правило тоже пьяные.

+1

Ну если дерутся двое, то сразу обоих ушатать. Потом разбираться. А если толпа махается, то ну ее нахуй.

+1

Исключительно на моем личном опыте - никто не погибает. Разнимать - вообще не стоит - подрались как-то с одноклассником, какие-то левые васи начали нас разнимать - быстро помирились, и опездюлили непрошенных фигурантов...

0

. Обычно пьяные драки заканчиваются сломанными носами/выбитыми зубами. Серьезные травмы или смерть большая редкость.

0

Каждый имеет право убиваться любым доступным ему способом. Алкоголь понижает умственные способности и замедляет реакцию. Выживаемость падает. об этом знаешь, наливая первый стакан.

0

не стоит.

Статистики нет

-1

Если люди принципиально решили друг друга убить - они это сделают и без Вашей помощи...Так зачем по этому делу хоть как-то проходить...

-6

Хороший мой знакомый разнимал драку своих знакомых, один постарше, другой помладше. Через полгода старший вспомнил обиды и написал заявление. Одному дали 11, другому 10 лет.

раскрыть ветку 3
+7
Попахивает пиз...ом
раскрыть ветку 2
-4

Смысл врать?

Тот кто постарше говорит, ты за меня должен был быть, а ты разнимал. Там столько нестыковок в деле, обвинение только на показаниях потерпевшего. Даже ножа в деле нет, а осудили за покушение на убийство.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: