237

Нужно ли делать такой пост? НМЭС, ТЭНС устройства, разбор внутренней схемотехники и влияние ее на человека. Устройства с Али.

Запрос к вам. Нужно ли делать посты по китайским приборам BDSM электростимуляции? Я хочу начать с простого прибора, а затем идти от простого к сложному (и дорогому). Я хочу рассказать,как работают данные приборы, какие ощущения вызывают, и - даже рассмотреть выходные сигналы и схемотехнику этих блоков, как в плане безопасности, так и в плане доработок. Также в будущем - как минимум перепрошивка на новые, свои программы. Недавно начал копать эту тему, и выяснил много интересных вещей. Стоит публиковать?

Дубликаты не найдены

Отредактировала MadTillDead 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Да, более чем интересно.

А самое главное, есть ли вообще смысл в китайских приборах, если продаются вполне себе медицинские миостимуляторы несильно дороже?

раскрыть ветку 9
+2

Есть смысл. Просто по цене и доступности. Еще не всякий мед.стимулятор способен так хреначить как китайские)))Это для кого-то минус, для кого-то плюс. А я совсем что то подзабыл эту тему, хорошо что напомнили.

раскрыть ветку 8
0

Уважаемый, мы ждём, я жду!)

Очень интересна электро-тема.

раскрыть ветку 6
0

А какие китайские хреначат сильнее, чем медицинские? Мне почему-то казалось, что должно быть наоборот. У меня где-то был tens-7000.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: