237

Нужно ли делать такой пост? НМЭС, ТЭНС устройства, разбор внутренней схемотехники и влияние ее на человека. Устройства с Али.

Запрос к вам. Нужно ли делать посты по китайским приборам BDSM электростимуляции? Я хочу начать с простого прибора, а затем идти от простого к сложному (и дорогому). Я хочу рассказать,как работают данные приборы, какие ощущения вызывают, и - даже рассмотреть выходные сигналы и схемотехнику этих блоков, как в плане безопасности, так и в плане доработок. Также в будущем - как минимум перепрошивка на новые, свои программы. Недавно начал копать эту тему, и выяснил много интересных вещей. Стоит публиковать?

Дубликаты не найдены

Отредактировала MadTillDead 8 месяцев назад
+5

Ну что ж, плюсики солить не буду. Плюсообменный банк у нас тут закрылся тоже. Но я сделал это лишь потому что хотел спросить. Был бы чат - взял и спросил, ответили - начал пилить. А тут ни чата, ни ЛС - поди угадай реакцию. Время нынче странное. Не на хабр же научную статью задумал) Специально "безрейтинга" поставил. У меня другая мотивация - по этим приборам до сих пор нет вообще нигде нормальной документации, и тем более результатов "клинических исследований". Поэтому я рассудил, нужно в интернет и такое залить. Чтобы было. Уголок извращений вполне этого достоин.

показать ответы
+2

Есть смысл. Просто по цене и доступности. Еще не всякий мед.стимулятор способен так хреначить как китайские)))Это для кого-то минус, для кого-то плюс. А я совсем что то подзабыл эту тему, хорошо что напомнили.

показать ответы
+1

Нет. Самый извращенный садостимулятор в пионерском лагере был на основе радиоточки. Стыдно не знать классику!

показать ответы
+1

Такое в уведомления пришло.Может, я что не так сделал?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0

Ой блииин, сколько времени уже прошло! Все, готовлю статью, но пока по одному девайсу.

показать ответы
0

Будут. У меня сейчас загрузка по бытовой линии)) Но уже скоро совсем я напишу)

показать ответы
0

Сколько можно однократно заряженным кондером мучить жертву? Вот радиоточкой - много часов, без перезарядки)))

0

Я расскажу об этом в планируемом посте, ок?

0

Барыжу? Ну-ка пруфы, господин?

0

Тем, что оригинальная ардуино это нифига не система реального времени. Это раз. И два. И три! Потому что задержки при задекларированных 3 мс будут 5 мс. Это критично. При том же всем, я критикую только среду разработки ардуино, не касаясь чипа и платы. Чип - стандартный атмел и он может многое, плата, по сути проектировалась на ногодрыг, но пойдет. Если использовать нормальное ПО - и ГОЛОВУ - я не зря так выделил, то тогда можно что-то наваять. Но простите, если для вас контроллер = ардуино, я бы не стал так рисковать, в плане компетентности. Так нельзя - поняв как работает светодиод, лезть в НМЭС. Очень опасно. В первую очередь для реципиента.

показать ответы
0

Каждое мнение учтено! Значит, будет.

показать ответы
0

Хорошо, я хочу туда воткнуть тини13 . В плане программ у китайских образцов все очень и очень плохо с разнообразием.

Материалы по влиянию - будут, но ограниченные, я на себе все это испытываю. По факту, все идет к тому, чтобы создать свой многоканальный девайс, но не все так просто. Продолжение будет в посте.

показать ответы
0

Давайте без ардуино. Или ты тролль.

показать ответы
0

Ну да, нужно чтобы все себя через резисторы в розетку подключали. Ага? Но это в лигу самоубийц, не сюда.

показать ответы
-1

Без понятия, что это, я планирую только по технике с Али, и сами процессы. 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: