Найдены дубликаты

+54

Однако это не помешало ему отсупиться от своих слов когда одна дочка стеклодува показала ему что Магнус поехал кукухой, перед этим пару раз дав соломиру по щам. Да и Соломир отмазу нашел: " Даже твоего бесмертия не хватило бы пережить Расплату, Магнус". Так что тут не все так просто) Но да, я тоже всегда ржал с того как лоханулся дядя "Цепную молнию всем!"

раскрыть ветку 10
+39
Он там апеллировал к тому, что формула договора гласила "пока твои ноги ступают по этой земле", а земля-то уже не та. Так что послужил десяток лет по инерции, да и свалил
раскрыть ветку 9
+12

Отрубить ноги)

раскрыть ветку 3
+2

О чем речь идет? Где-то есть лор героев из... Героев?)

раскрыть ветку 3
0

Возможно. "Цену мира" я проходил очень давно.могу путать

+42

Джин просто бракованный, было сказано "До конца твоих дней" но там ничего не было сказано, о смерти от старости или запрете на убийство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+22

Гевину Магнусу смерть от старости не грозит, он уж пару тысячелетий не стареет. Ну и убийство тоже, он после глобального апокалипсиса, когда всю планету разнесло армагеддоном он просто лежал без сил в огненном пиздеце, но умереть не мог никак.

Но там нашлась своя лазейка. Обещание было "Служить тебе до тех пор, пока твоя нога ступает по этой земле". Но после того самого апокалипсиса Солмир перенес Гевина в другой мир и свинтил со словами "ну это было на той земле, эта уже не та, сорян"

раскрыть ветку 6
+2

Кстати, я так и не поняла, почему он был бессмертен. Он ведь помнил еще финальный бой Тарнума с Бракадуном.

раскрыть ветку 1
+2
А откуда это?
раскрыть ветку 3
+42

Вообще говоря, трактовка спорная - это мягко сказано. "До конца твоих дней" - может означать, например, дни, когда ему везёт. Как только не повезло - "Сегодня не твой день", и вуаля, клятва спадает.

раскрыть ветку 4
+58
На 6974519876 правке в контракте дьявол передумал брать твою душу и выполнил желание за так.
раскрыть ветку 1
+6
"И этот день твой, если Always с тобой"
раскрыть ветку 1
+9

Я вдоволь насмеялась, когда прочитала об этой клятве Солмира. А ведь получается, что он нарушил клятву и предал Магнуса.

раскрыть ветку 7
+61
Получается, Магнус не предавал?
раскрыть ветку 5
+32
+19

Тонко, тонко.

+1

А разве Магнус Солмиру что-то обещал, чтобы предавать?

раскрыть ветку 2
+9

Неа, там обещание было "пока твоя нога ступает по этой земле". Собственно как его Солмир с Энрота на Аксеот перенес, заявил, что это уже другая земля и его служба закончена. Так что формально дальше было не предательство

+4

Обидно ващет.

+2

Даже не грейженный Джинн знает, что это плохая идея.

0

Ему бы на джин-тренинг к Исполнителю Желаний

0

Ночью Магнусу пиздец

-1

После второго фрейма ждал что-то про Карлсена, но все ушло в какие-то темы мне вообще незнакомые..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: