Найдены возможные дубликаты

+2

Астрологи объявили неделю отъезда Путина. Количество смога увеличено в дохуя раз.

0
ТС, звони в мчс и оставляй жалобу. Мне сказали, что за вечер большк ста звонков зафиксировано, из моего района пока 4. Не спускай на тормозах! 2399999
0
Фотографировал я на этот завод.
0
В Тюмени тоже самое, и тоже 2 вечер
раскрыть ветку 2
+1

пиздец, кровавый режим не щадит никого. Колесо кремля покатилось по уралу. срочно пишите в ЕСПЧ!

раскрыть ветку 1
0
Может лучше сразу в спортлото?
-1
А чо сразу завод-то?)
Иллюстрация к комментарию
-3
Вообще-то это туман,живу в Челябинске-второй вечер подряд туман стелется.А ТСу-хайпануть видимо захотелось на волне про смог
раскрыть ветку 3
+4
Туман? Выхожу сегодня с работы - подышать свежим воздухом, аж могу полюбоваться этим самым воздухом. И дышать, блин нечем. Не понимаю, зачем курить, живя тут :(
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Так ты бы расшифровку нашёл:

Неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе (НМУ) представляют собой краткосрочное сочетание метеорологических факторов (штиль, слабый ветер, ветер неблагоприятного направления, туман, инверсия), которые способствуют накоплению вредных (загрязняющих) веществ в приземном слое атмосферного воздуха. При возникновении НМУ возможно ухудшение качества атмосферного воздуха в населенных пунктах.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: