Нужно больше, больше знакомств!

Всем привет) Узнала о данной группе только вчера, и поэтому решила не откладывать дело в долгий ящик и наконец-то зарегистрироваться на Пикабу.
Итак, будем знакомиться, меня зовут Катерина, мне 27 лет.

Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Что я могу рассказать о себе для затравки... Меня часто называют забавной, или странной, в зависимости, от сложившихся взаимоотношений). Определяющее слово обо мне - я разная. Я слушаю разную музыку (кроме блатняка и современной попсы), смотрю разные фильмы (от Пилы до Хатико), читаю разные книги (от науч-попа до современной прозы). Поэтому темы для разговора всегда можно найти :) Ах да, я люблю играть, но играю только в одну серию игр, The Elder Scrolls. Слава Сангвину и Шеогорату!


Что мне еще интересно (список далеко неполный):

психология;

котики, вообще люблю животных;

творчество в любых проявлениях (если мне что-то понравится, показывать свой восторг могу долго, сама к сожалению, не рисую, в прошлой жизни писала стихи);

космос;

юмор.

Люблю вкусные конфетки, а лучшим подарком для себя считаю книгу.

Не большой любитель чересчур активных мероприятий, но хорошая компания будет стимулом для разнообразия своего досуга. Кипиша много не бывает)

Воздействие уральских гор по соседству немного придавило меня к земле, поэтому рост всего 158, вес 58 кг. - чуть больше идеального, но зато есть куда стремиться. Вредных привычек нет, только иногда позволяю себе слишком экспрессивные оценки ситуаций...


Умею прошивать планшеты и делать вкусные драники, но не умею плавать и кататься на велосипеде, поэтому найти учителя для этих занятий тоже будет нелишним) Вообще, в первую очередь ищу собеседников, с которыми у нас будет взаимно комфортное общение, с которыми можно обсудить и какую-нибудь фигню, и поговорить на более серьезные темы. А при хорошем общении все остальное получится само собой, и будет пара из двух счастливых человеков :) Расстояния в наш век поездов и самолетов меня не смущают совсем, было бы желание для встречи. Поэтому пишите, нужно больше, больше знакомств!

https://t.me/ryzhiy_Feniks

Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Очки для антуража, ношу их редко)

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорила вселенная тес для девочек:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(вскидывая правую руку) скайрим для нордов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку