2

Нужно автоматически предлагать тег негатив на основе ключевых слов и тегов

Недавно была введена система, которая в комментариях предупреждает, что ты возможно собираешься кого-то оскорбить и не нужно этого делать. Мне очень нравится эта система, т.к. с одной стороны, она обращает твое внимание на то, что ты пишешь, но не принимает никакого автоматического решения.

Я предлагаю сделать такой же механизм для тега негатив. По определенным словам в тексте поста и по тегам предлагать автору, что возможно, тут будет уместно поставить тег негатив.

Я часто вижу посты про убийства, изнасилования, травлю, жестокое обращение с животными, у которых проставлены нужные теги, но проигнорирован тег негатив. Возможно, они просто не знают, что этот тег существует и его надо бы ставить?

Такая система с одной стороны сократит количество негатива в ленте у тех, кто решил скрыть его, а с другой стороны, не будет никаких ложных срабатываний, т.к. ничего не будет делаться автоматически.

Дубликаты не найдены

+5

Я предлагаю даже чуть радикальнее: вернуть баны за игнорирование тегов.

Эхх, помню когда давали варн за игнор тегов - классно было. А теперь "управление тегами отдано на усмотрение пользователей..."

раскрыть ветку 3
+3

Поддерживаю. Баны пропали и всем похуй стало. Баны вообще решают.

раскрыть ветку 2
0

#comment_160989458

Тут модератор сказал, что за систематический игнор тегов таки банят

раскрыть ветку 1
+3

А саму идею плюсую!

Осточертело негатив и нытье видеть в ленте

0

Так и планируем, только не на основе ключевых слов, а на основе данных от нейросети)

Для начала теги "негатив" и "политика"

раскрыть ветку 1
0

нейросети - звучит круто ))

будем ждать ))

0
Поле "предложить тег" и кнопка "ок",
топ три предложенных другими тега, столбики голосов в процентах.
Но возможны спекуляции.
-2
Нужно-переключай!
-5

У меня одного вообще нет тегов в игноре? Странные люди...

раскрыть ветку 4
+2

Да, ты особенный

+1

Согласна, странные вы люди без тегов в игноре -_-

-1

Вы, наверно, ещё и тв смотрите?

-3

Жму руку бро. Держи игнорлист чистым, а минусомет смазанным. Тогда даже в свежем не пропадёшь.

ещё комментарии
Похожие посты