Найдены возможные дубликаты

+17

А где ссылка на али? Или я зря сюда зашёл?!?

+68

В России она нахуй не нужна, у нас закон не так работает, да и выбор пива в 0,33 не велик

раскрыть ветку 65
+65

А вообще для чего в России пиво 0,33? 🤔

раскрыть ветку 38
+217

ну когда тебе не хочется брать две по 0.5 и выпивать литр, берешь три по 0.33 и выпиваешь 0.99

раскрыть ветку 20
+14
Детское.
+9

Мне иногда пива хочется, но 0.5 не не хочется. Покупаю 0.3. Глотнул пару раз, жажду утолил и норм.

Когда нет такой фасовки приходится выбрасывать(после зарплаты), или давиться, так как жаба душит(до зп).

раскрыть ветку 2
+9

0,33 пива это как по пизде членом поводить и не сунуть :)

раскрыть ветку 2
+1
Мне нравится пить 0.33 ибо 0.5 много
0

Хочешь попить пива бокал дома, а много брать не хочешь.

0
Чтобы не перебрать, обычно с ног валят последние 50гр.
раскрыть ветку 1
0
Детский алкоголизм поддержать.
раскрыть ветку 1
-1
Детский литраж же
-1

Отличный вопрос! А хуй его знает! Это наверное что-то психологическое, типа выпью три маленькие баночки пива, они же маленькие, что с них будет, я же не буду большую банку брать

раскрыть ветку 2
+4

Ну такая маскировка не привлекает внимания в отличии от бумажного пакетика надетого на бутылку, если что-то пьешь из пакетика то ясное дело что алкоголь и менты если увидят, то сразу доебутся. Тогда уж лучше купить баночку колы и баклаху пива, колу выпил, пиво налил и идешь довольный потягиваешь пивко, периодически подливая из баклахи спрятанной в сумке.

-5

я как то стоял у казанского вокзала, ждал электричку, и пил пиво, предусмотрительно завернув бутылку в пакет (по типу как в асашай), через 5 мин подходят менты и говорят

- что я охуел тут распивать, у нас тут не Америка и твоя маскировка не работает, холоп ибучий, вздумал пива после работы попить, вот мразь, а.

раскрыть ветку 12
+14
Не переворачивайте все с ног на голову) пить вам никто не запрещает(после работы, до работы, да хоть на работе:)), запрещают делать это в общественном месте)
ещё комментарии
-4

Ви порушаете законы городу Масква, заборонено вживати алкоголь, ваш айди будь ласка

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2
Где у нас в России 0,33 пиво?
раскрыть ветку 2
+3

Да сейчас уже и 0.45 и 1.3 и 1.2, 1.4 есть. Чего только не придумают,  почитайте про Обман покупателя

+3

В магазинах как бы. В фикспрайсе, например, есть жигули барное, хамовники и балтика.

-7
не так работает
работает
раскрыть ветку 8
+6

Не работает. Это просто норма приличия, менты часто не обращают внимания, если ты не в говно и убрал банку/бутылку в пакетик, но доебаться и выписать штраф они могут и будут правы.

ещё комментарии
ещё комментарии
+37

Тара под все, от пива (хоть светлое, хоть темное) до вина (хоть белого, хоть красного). Цвет напитка не важен, так как бутылка все сглаживает при любом освещении, даже прозрачные коктейли если вы их пьёте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я вот всегда с собой бутылку Квасёнка таскаю, тара такая же.

+1196

Меня удивляет, как мало людей догадывается плеснуть вискаря в отпитую бутылочку колы.

раскрыть ветку 230
+586

Иногда хочется пива. Особенно после виски )))

раскрыть ветку 156
+287

Вот тебе под пиво тара

раскрыть ветку 47
+129
Порой бывает так тоскливо,
Что ничего не лезет в глотку
И помогает только пиво,
Которым запиваешь водку!
раскрыть ветку 2
+401
отпиваешь вискаря, льешь туда пиво. условие соблюдено, дальше похуй
раскрыть ветку 49
+23
Меня удивляет, как мало людей догадывается плеснуть тёмного пива в пустую бутылочку колы
раскрыть ветку 8
+38

Я на море со стаканом из под кофе ходил. Можно даже с трубочкой. Хоть в магазин - хоть куда - без проблем.

раскрыть ветку 24
+6
Темное пиво в бутылку из под колы.
раскрыть ветку 11
+2

Так и пейте, кто вам запрещает?

+2
Особенно утром на следующий день
+1
А я вот сижу, и пытаюсь вспомнить, что я вчера пил. Виски вспомнил, пиво, портвейн, сухое. Но чет ещё было....
0
Знаешь, Друг ..пива хочется всегда до вискаря и после.
-7
да лять, мы не догадываемся как плеснуть 0.5л вискаря в 0.3 или 0.5 литра колы, подскажи, будь добр
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Разливухи возьми
+37

или налить пиво в бутылку от чая

идеально когда этикетка покрывает всю бутылку до горлышка - так не видно пены)

раскрыть ветку 38
+38

Вариант в посте в разы практичнее и не требует заморочек

раскрыть ветку 20