Найдены возможные дубликаты

+2
Механизм регулировки угла наклона с фиксатором... Выдает разные фотографии, но такой тоже есть.
+1

Полукруглая поебень с вырезом под барашек.
К любому слесарюге с таким названием подойди - выпилит без вопросов.

0

Vesa крепление для телека?

0

Кронштейн, станина

0
В Гугле по фото искали?
раскрыть ветку 5
0

в том то и дело, что даже нормальной картинки нет данного механизма, и как только я не скланял данный механизм

раскрыть ветку 4
+5

3842538276 - гугли артикул, с чертежами есть картинки. И ищи подобные. Единого названия у механизма нет.

раскрыть ветку 1
0
Понял. Его легче сделать самому, чем искать. Вроде не сложная деталь.
раскрыть ветку 1
0
Поворотно-откидной механизм...
0

Сам ищу такое. Подойдет станина от кульмана...

раскрыть ветку 1
0

мне к сожалению не подайдёт, я находил такую перфарированую https://ametist-store.ru/catalog/komplektuyushchie-dlya-mebe...

-1

монтировка.

наверно

Похожие посты
531

ЖУЛИКИ! ПЕРМЬ! ОСТОРОЖНО! Ездят по России!

Дорогие Пикабутяне!
Не рейтинга ради, а от обиды, безнаказанности и в целях предостережения других от ошибки деловых взаимоотношений с ними! Берегитесь! МОШЕННИКИ!
Собственно, история в том, что мой отец, дед моего двухлетнего сына, решил сделать внуку подарок в виде детского гарнитура. В нашем городе (Пермь) есть торговый центр «Евразия» (магазин всяческой строительной и мебельной продукции, от гвоздей до диванов). Собственно, туда и поехал мой отец, поскольку место, вроде как, проверенное. Там он присмотрел представленные экземпляры, которые ему показались симпатичными. Заключил договор с ООО «Вариант» в лице Житниковой Елены Сергеевны (за качество фото простите, у родителей телефоны не самой последней модели). Внёс оплату в 2 приёма. Собственно радостный приехал к нам всё рассказал и стали ждать.

ЖУЛИКИ! ПЕРМЬ! ОСТОРОЖНО! Ездят по России! Жулики, Мошенники, Россия, Пермь, Мебель, Осторожно, Берегитесь, Длиннопост, Без рейтинга
ЖУЛИКИ! ПЕРМЬ! ОСТОРОЖНО! Ездят по России! Жулики, Мошенники, Россия, Пермь, Мебель, Осторожно, Берегитесь, Длиннопост, Без рейтинга

Собственно, по настоящий момент ни мебели ни денег.
Отец конечно в растерянности. Звонит ей по всем телефонам (+79824810293, +79323321788, +79226450377). Она не берет трубки, порой телефоны просто выключены. Читает смс. По началу брала телефон, постоянно что-то обещала, но результата 0.
Втихую съехала с торгового центра в неизвестном направлении!

Тут мы все засуетились, отец написал заявление в полицию, но кажется толку не будет...

И конечно начали читать информацию в сети и даже обнаруживали их в объявлениях. Что же мы обнаружили в целом? Оказывается она много где фигурирует!

http://www.detkityumen (точка) ru/forum/thread/482498/

https://m.vk (точка) com/mebeldom59

https://www.huzhe (точка) net/landish-serebristij-moshennica-simash-marija-vladimirovna-c242670

http://perm.tizu (точка) ru/company/6232104/

https://sbis (точка) ru/contragents/5906091670/590601001

Читая информацию мы выяснили, что в буквальном смысле, по России действует малая семейная банда:
Житникова Елена Сергеевна
Симаш Вадим Владимирович

Если Вы пороетесь в интернете, то Вы увидите, что эти фамилии фигурируют в разных городах России. Они есть в базе полиции. Но всё ещё на свободе и денег не дают ни работникам, ни клиентам.

Друзья, если Вы можете помочь, буду благодарен.
ПОЖАЛУЙСТА, будьте осторожны!

P.S. А папу очень жалко, расстроен и прямо по-человечески обижен.

Показать полностью 10
103

Мебель ТУТ. Скупой платит дважды.

Добрый вечер! Летом купили квартиру. Денег на мебель не осталось, было решено взять бытовую технику в рассрочку, мебель купить дешевую, а потом просто поменять. Выбор пал на фирму "Мебель тут", так как рядом с домом, цена тоже низкая.

В магазине продаван нас предупредила, что проверять целостность надо сразу при приеме. Муж заключил договор и выявилась первая потрясающая деталь: стоимость 1 места в газельке 650руб. Ладно думаем, времени нет самим заниматься доставкой. На минуточку, у нас в заказе была кровать, шкаф-купе, матрас, стол и 4 стула. Вышла доставка около 2900руб.

Далее обещали доставку с 10 до 10. Менеджеру сказали, что лучше после 15:00, так как с мужем работаем в школе. Договорились на пятницу. В пятницу позвонили в 11 утра и сказали, что доставка ровно через час, либо в другой день, а нам на выходных съезжать. Ну ок, мужа подменяют, я остаюсь, так как сама сижу на замещении. Он мчит на квартиру. В итоге доставщики приезжают через 2 часа, трубку не берут. И тут, сюрприз, сука. Оказывается, что доставка одной позиции на грузовом, сука, лифте стоит 1 этаж 150руб. А у нас, блять, 4 позиции и 11 этаж. Вот как зарабатывать надо. Муж плюнул и затащил сам. А сегодня оказывается вот чо

Мебель ТУТ. Скупой платит дважды. Мебель, Негодование, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

У нас было 14 коробок. Каждую проверять на улице? Или платить эти конские деньги за подъем до квартиры? Поднять самому и проверить дома, скажете вы. А вот хуй, время на отгрузку 30мин. Мужу срочно надо было возвращаться на уроки. Уехал часа на полтора, а он только прождал газельку два. Доставка не от мебельтут, у них договор с транспортной компанией А-транс по питеру. Типа тут наши полномочия все. Причем когда я пыталась в пятницу дозвониться и узнать, куда доставщики пропали, мне оператор сказала, что даже номера их не знает.  А в Питере я обзвонила 4 штуки А-транса и ни одни не работают с Мебель тут. Сегодня оказалось, что и доставку нашу из базы уже удалили.  Вроде и сами виноваты, что не проверили, но в итоге все равно послевкусие наеба. Неужели мебельтут настолько пофиг на клиентов? Предложили бы замену зеркала за наш счет, мы бы согласились. У менеджера одна отмаза "у нас договор на доставку", она не давала вставить слова, дважды перебила после фразы "дайте сказать", а когда повысили тон бросила трубку.

Получается, что Мебель тут вообще пофиг на реализацию своего продукта? Транспортная компания специально ставит такие условия, чтоб заработать побольше или вынуждает отказываться от подъема?

Я просто погорела. Извините.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: