Нужна ваша помощь!

Уважаемые пикабушники и пикабушниици, пере домной стоит задача создание сайта! Но я в этом деле никогда не работал нужна ваша помощь и моральная поддержка. За день я определился с шаблоном, нужен человек который знает (или работал) с сайтами на базах Joomla и Eleanor CMS желательно со вторым, он больше мне понравился хоть у первого настрое по больше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Освойте для начала Word...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я на скорую руку, нужна очень помощь...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не забавно, но Word позволяет выгружать html страницы - соответственно, изучая Word вы можете научится делать статичные html сайты =)

Конкретней надо быть - что за сайт поручили делать и т.п. Хотите cms готовьтесь учиться работать как минимум еще и с БД.

Пока это больше похоже на просьбу помочь понять, что такое интегрирование, при этом обладая знаниями только сложения и вычитания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот, надо бы всяким любителям всяких невнятных cms показать генераторы статических сайтов. Там и настроек меньше, и накосячить труднее.
Автор поста оценил этот комментарий
да я там почти всё излазил, лишь не разобрался как шапку поменять ну и ещё пару вопросов, и да у меня знаний в программировании 0
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку