-7

Нужна ваша помощь!

Уважаемые пикабушники и пикабушниици, пере домной стоит задача создание сайта! Но я в этом деле никогда не работал нужна ваша помощь и моральная поддержка. За день я определился с шаблоном, нужен человек который знает (или работал) с сайтами на базах Joomla и Eleanor CMS желательно со вторым, он больше мне понравился хоть у первого настрое по больше.

Дубликаты не найдены

+1
То есть, вот, ты не разбираешься в вопросе, но желанием левой задней пятки чётко задаёшь, с какой cms нужно будет работать. Нуокчё.
раскрыть ветку 1
0
Весь день с этой фигнёй возился и вывел для себя 2 шаблона вот и всё, нужна по ним помощь.
0
Освойте для начала Word...
раскрыть ветку 4
0
я на скорую руку, нужна очень помощь...
раскрыть ветку 3
+1
Как не забавно, но Word позволяет выгружать html страницы - соответственно, изучая Word вы можете научится делать статичные html сайты =)

Конкретней надо быть - что за сайт поручили делать и т.п. Хотите cms готовьтесь учиться работать как минимум еще и с БД.

Пока это больше похоже на просьбу помочь понять, что такое интегрирование, при этом обладая знаниями только сложения и вычитания.
раскрыть ветку 2
0
для начала изучи русский язык.
раскрыть ветку 1
-1
Голова кипит уже! Весь день возился с этой хернёй! С сайтом имею дело в первые.
-1
Для минусов если приспичит, но помни я прошу помощи а не рейтинг, если нико не услышит то будет ужасно.
-1
ну заебись! Каждому лишь грязью облить нужно, особенно когда нужна помощь. Нет что бы действительно помочь только и знают кидаться своими познаниями, такое чувство как будто играют в снежки. Вот только место снежков говно. Тоже мне пикабу....
Похожие посты