-16

Нужна статистика

Вчера делал почти такой же пост, набрал минусов (за что я не догоняю), но опрос прошло целых 32 человека, за это спасибо отдельное каждому. Но инфа мне все ещё нужна, так что... Для курсового и дипломного проекта (логистика + программирование + системный анализ) нужны данные о предпочтениях в поездках и путешествиях, заполните форму кого не затруднит, а я в свою очередь через 6 дней выложу результаты, если будет интересно.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdh1jUS6Xp9iefIL-vB...
Коммент для минусов все так же имеется.

Найдены возможные дубликаты

+3

Для покупки еды мне необходимо 1400 рублей. Скиньте, если не затруднит, а я в свою очередь через 12 часов выложу сюда результаты еды.

раскрыть ветку 1
+2

Давай фото карты с шести мторон, щас скинем

+1

тебе попросту нужно познать дзен пикабу - перестать бояться минусомёта. и не упоминать о несправедливости оного.

PS за 1000км только на электричке и только с пересадками!

раскрыть ветку 1
-3
Дзен Пикабу он такой) Я не мог исключить возможность ответить так глупо потому что Гугл формы не позволяют)
0
Файл не обнаружен
0

указан неверный URL или файл не существует

раскрыть ветку 1
-4
Исправил
0

Файл не обнаружен?

раскрыть ветку 1
-4
Исправил
-1

Форму заполнил, жду резалтов. Только AI нас не спасёт, если дальше грабить будут...пешком, только пешком. Через 15 лет, если в РФ не кого-нить не убьют, проведи повторный анализ.

-2

заполнила, а как сделать такой опросник?

раскрыть ветку 1
-4
В Гугл формах, так и гугли, там есть возможность опрос сделать, таблицу Ексель, документ word с параллельным доступом нескольких человек и что-то еще
-6
Минусы сюда, плюсики туда
раскрыть ветку 3
0

Чувак, тебе помощь нужна или плюсики? Поставь тег "без рейтинга" и никто тебя минусить не будет, ну большая часть минусящих точно. Мне так-то пофиг, но раз сам спросил

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: