Нужна соратница и сподвижница в СПб. 30+

Успешно завершив предыдущие отношения и закрыв все гештальты на эту тему, понял я, что человек- существо стадное, а долго быть одному- вредно для душевного равновесия, простаты и тараканы матереют. Поэтому ищу соратницу, сподвижницу и собутыльницу в одном флаконе 30+. В случае адовой симпатии можно и чуть младше, но не меньше 28.
Давай сразу начистоту – у меня стойкая аллергия на ярых ЗОЖниц. Здоровье, конечно, не казенное, но пару бокалов коньяка за задушевной беседой тоскливым Питерским осенним вечером еще никому не вредили. Все есть лекарство и все есть яд-разница только в дозах. Об этом стоит помнить. А все фанатики ЗОЖ обоих полов, которые мне попадались, по итогам оказывались либо потенциальными посетителями участкового психиатра, либо бывшими алкоголиками/наркоманами.
Из вышеописанного вытекает, что я не готов рассекать каждый вечер и выходные на велосипеде, обвешанный горными лыжами, палаткой, доской для кайтсерфинга и роликами на случай внезапного твоего порыва на чем-то покататься. При этом обожаю путешествия, легкий на подъем и много где был уже. Предпочту две недели на машине или поездах по Европе катанию на роликах в Сочи или Крымнаше. Уж извини.
А еще я курю и ругаюсь матом. Периодически. Не так, как купчинские гопники, но тем не менее. При этом вполне себе позитивно отношусь к театрам, искусству и прочим культурным мероприятиям. И при детях не матерюсь.
Поэтому к твоим порокам я вполне себе спокойно отнесусь. Если ты умеешь их контролировать. Положительно отношусь к тату и пирсингам. Если это реально красиво, а не сделано соседом на кухне под портвешок. Мне реально нравится.Будет классно, если ты творческая натура. Хотя бы в формате хобби. А если умеешь играть на скрипке - это будет ваще отпад.
Что касается детей. У меня есть свой, у тебя есть свой наверняка. Потому что если тебе 35+ и все еще нет детей, но все в норме со здоровьем, то это вызовет ряд вопросов. И подозрений. Я к детишкам отношусь нормально, но давай не будем требовать мимимишности в сторону отпрысков. Это будет наигранно и фальшиво, для полноценного восприятия нужно время. И как ни цинично прозвучит – мы обязаны принимать факт наличия детей друг у друга, но не обязаны любить их. Это сугубо добровольная тема.
Ну и напоследок. У меня есть определенные привычки, стереотипы и видение жизненного пути. Наши пути совпадут в том случае, если у нас общие цели и схожие привычки. Поэтому крайне важно уметь говорить и договариваться. Не так сильно меня заботят твои сиськи и накачанная жопа, как наличие мозгов и чувства юмора. Сиськи и жопу мы тебе сможем прокачать. Мозги-нет.
Хотя от хороших сисек я, безусловно, не откажусь)))Для начала можно постучать в почту abstractumG@gmail.com
ПыСы - автор пряморук, с жильем, работой, питерской пропиской и еще парочкой полезных бонусов. Можно минусить и комментировать.

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается детей. У меня есть свой, у тебя есть свой наверняка. Потому что если тебе 35+ и все еще нет детей, но все в норме со здоровьем, то это вызовет ряд вопросов. И подозрений (с)   Вопросы и подозрения значит? Хорошо что хоть не грозишься к батюшке на отчитку притащить и косы русые обрезать, на том спасибо.

раскрыть ветку (58)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если у дамы 35+ нет детей, такая дама может быть интересна мне.

М, Мск, 42, 176/95, 49.5

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Боюсь мне нет тридцати пяти, но хвалю вашу свободу от предрассудков :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет, то обязательно будет.

А насчет свободы от предрассудков... у меня другая крайность: я не готов воспитывать чужих детей.

Кстати, а вы, случаем, не в Мск?

5
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни всегда есть выбор , полно вариантов - у меня нет своего - у тебя нет своего и мне норм если тебе норм )))))))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как много скобочек, надо же. Вообще-то варианты есть. Просто ты у меня в ленте и как-то возникают вопросы. Что есть умная в понимании такого мужчины, например?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хм , я не в ленте , я просто мимо проходил. Уж не знаю что имел ввиду ТС , наверное практичность в жизни. Как по мне так главное чтобы с человеком было комфортно, сели вместе потупили - почитали википедию и дальше пошли.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно друже! Взаимный комфорт! Тупить вместе норма, выращивать детей вместе норма, выращивать вдвоем помидоры вместо детей тоже норма если вам нра, мы по этому и ищем родственные души. А вот лезть на холмик и орать на все село что помидороводы нуждаются в мед помощи ибо Аллах приказал, это нихера не норма. За такое поведение нужно накладывать хуйцов в панамку и отправлять домой. Что, собственно, тут и происходит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если честно , то некоторые все таки нуждаются , поэтому у меня сегодня красненькое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятсвенного вам времяпрепровождения, друже. У нас сегодня белый русский. Многие нуждаются в помощи и во многих областях, просто не в разрезе утверждений автора.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку