Нужна соратница и сподвижница в СПб. 30+

Успешно завершив предыдущие отношения и закрыв все гештальты на эту тему, понял я, что человек- существо стадное, а долго быть одному- вредно для душевного равновесия, простаты и тараканы матереют. Поэтому ищу соратницу, сподвижницу и собутыльницу в одном флаконе 30+. В случае адовой симпатии можно и чуть младше, но не меньше 28.
Давай сразу начистоту – у меня стойкая аллергия на ярых ЗОЖниц. Здоровье, конечно, не казенное, но пару бокалов коньяка за задушевной беседой тоскливым Питерским осенним вечером еще никому не вредили. Все есть лекарство и все есть яд-разница только в дозах. Об этом стоит помнить. А все фанатики ЗОЖ обоих полов, которые мне попадались, по итогам оказывались либо потенциальными посетителями участкового психиатра, либо бывшими алкоголиками/наркоманами.
Из вышеописанного вытекает, что я не готов рассекать каждый вечер и выходные на велосипеде, обвешанный горными лыжами, палаткой, доской для кайтсерфинга и роликами на случай внезапного твоего порыва на чем-то покататься. При этом обожаю путешествия, легкий на подъем и много где был уже. Предпочту две недели на машине или поездах по Европе катанию на роликах в Сочи или Крымнаше. Уж извини.
А еще я курю и ругаюсь матом. Периодически. Не так, как купчинские гопники, но тем не менее. При этом вполне себе позитивно отношусь к театрам, искусству и прочим культурным мероприятиям. И при детях не матерюсь.
Поэтому к твоим порокам я вполне себе спокойно отнесусь. Если ты умеешь их контролировать. Положительно отношусь к тату и пирсингам. Если это реально красиво, а не сделано соседом на кухне под портвешок. Мне реально нравится.Будет классно, если ты творческая натура. Хотя бы в формате хобби. А если умеешь играть на скрипке - это будет ваще отпад.
Что касается детей. У меня есть свой, у тебя есть свой наверняка. Потому что если тебе 35+ и все еще нет детей, но все в норме со здоровьем, то это вызовет ряд вопросов. И подозрений. Я к детишкам отношусь нормально, но давай не будем требовать мимимишности в сторону отпрысков. Это будет наигранно и фальшиво, для полноценного восприятия нужно время. И как ни цинично прозвучит – мы обязаны принимать факт наличия детей друг у друга, но не обязаны любить их. Это сугубо добровольная тема.
Ну и напоследок. У меня есть определенные привычки, стереотипы и видение жизненного пути. Наши пути совпадут в том случае, если у нас общие цели и схожие привычки. Поэтому крайне важно уметь говорить и договариваться. Не так сильно меня заботят твои сиськи и накачанная жопа, как наличие мозгов и чувства юмора. Сиськи и жопу мы тебе сможем прокачать. Мозги-нет.
Хотя от хороших сисек я, безусловно, не откажусь)))Для начала можно постучать в почту abstractumG@gmail.com
ПыСы - автор пряморук, с жильем, работой, питерской пропиской и еще парочкой полезных бонусов. Можно минусить и комментировать.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обоже, писал мужик-мечта. Не бывает так идеально. но я конечно же не напишу

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А что нужно делать-то, чтоб начали писать?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да прост непривычно когда «сама-сама». В природе наоборот, не по христиански как то🥴

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот, например, была наивная попытка https://pikabu.ru/story/iz_goroda_na_bukvu_k_krasnodar_45642...

Сейчас да, понимаю, что некоторые моменты иначе стоило писать.
Тоже в комментах восхищались, по итогу выхлоп - околонулевой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему тут самое простое- либо мало аборигенов написало, либо  с возрастом не монтировалось, ну что то такое, какая то элементарная нестыковка. По факту- да, все там норм у тебя))

Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет слома стереотипов?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но практика показывает что зачастую не нужно

Автор поста оценил этот комментарий
не по христиански как то
Оп-па... А ведь я чуть не написал :-/
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не поленился залезть в профиль. Москва, однако))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однако -да, долбанный камень преткновения🤣

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На Москву как ареал обитания у меня стойкая аллергия. И метро у вас замысловатое. В Лондоне и то понятнее)))))))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я «москвич» поневоле, метро как метро, никогда не испытывала какого либо затруднения в перемещении в онном🙄тема лебедев не зря хлебушек кушает. Я допустим, до сих пор понять некоего очарованья среднестатистическим обывателем, Питером например

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку