34

Нужна соратница и сподвижница в СПб. 30+

Успешно завершив предыдущие отношения и закрыв все гештальты на эту тему, понял я, что человек- существо стадное, а долго быть одному- вредно для душевного равновесия, простаты и тараканы матереют. Поэтому ищу соратницу, сподвижницу и собутыльницу в одном флаконе 30+. В случае адовой симпатии можно и чуть младше, но не меньше 28.
Давай сразу начистоту – у меня стойкая аллергия на ярых ЗОЖниц. Здоровье, конечно, не казенное, но пару бокалов коньяка за задушевной беседой тоскливым Питерским осенним вечером еще никому не вредили. Все есть лекарство и все есть яд-разница только в дозах. Об этом стоит помнить. А все фанатики ЗОЖ обоих полов, которые мне попадались, по итогам оказывались либо потенциальными посетителями участкового психиатра, либо бывшими алкоголиками/наркоманами.
Из вышеописанного вытекает, что я не готов рассекать каждый вечер и выходные на велосипеде, обвешанный горными лыжами, палаткой, доской для кайтсерфинга и роликами на случай внезапного твоего порыва на чем-то покататься. При этом обожаю путешествия, легкий на подъем и много где был уже. Предпочту две недели на машине или поездах по Европе катанию на роликах в Сочи или Крымнаше. Уж извини.
А еще я курю и ругаюсь матом. Периодически. Не так, как купчинские гопники, но тем не менее. При этом вполне себе позитивно отношусь к театрам, искусству и прочим культурным мероприятиям. И при детях не матерюсь.
Поэтому к твоим порокам я вполне себе спокойно отнесусь. Если ты умеешь их контролировать. Положительно отношусь к тату и пирсингам. Если это реально красиво, а не сделано соседом на кухне под портвешок. Мне реально нравится.Будет классно, если ты творческая натура. Хотя бы в формате хобби. А если умеешь играть на скрипке - это будет ваще отпад.
Что касается детей. У меня есть свой, у тебя есть свой наверняка. Потому что если тебе 35+ и все еще нет детей, но все в норме со здоровьем, то это вызовет ряд вопросов. И подозрений. Я к детишкам отношусь нормально, но давай не будем требовать мимимишности в сторону отпрысков. Это будет наигранно и фальшиво, для полноценного восприятия нужно время. И как ни цинично прозвучит – мы обязаны принимать факт наличия детей друг у друга, но не обязаны любить их. Это сугубо добровольная тема.
Ну и напоследок. У меня есть определенные привычки, стереотипы и видение жизненного пути. Наши пути совпадут в том случае, если у нас общие цели и схожие привычки. Поэтому крайне важно уметь говорить и договариваться. Не так сильно меня заботят твои сиськи и накачанная жопа, как наличие мозгов и чувства юмора. Сиськи и жопу мы тебе сможем прокачать. Мозги-нет.
Хотя от хороших сисек я, безусловно, не откажусь)))Для начала можно постучать в почту abstractumG@gmail.com
ПыСы - автор пряморук, с жильем, работой, питерской пропиской и еще парочкой полезных бонусов. Можно минусить и комментировать.

Дубликаты не найдены

+39

Что касается детей. У меня есть свой, у тебя есть свой наверняка. Потому что если тебе 35+ и все еще нет детей, но все в норме со здоровьем, то это вызовет ряд вопросов. И подозрений (с)   Вопросы и подозрения значит? Хорошо что хоть не грозишься к батюшке на отчитку притащить и косы русые обрезать, на том спасибо.

раскрыть ветку 58
+3

в жизни всегда есть выбор , полно вариантов - у меня нет своего - у тебя нет своего и мне норм если тебе норм )))))))

раскрыть ветку 8
+2

Как много скобочек, надо же. Вообще-то варианты есть. Просто ты у меня в ленте и как-то возникают вопросы. Что есть умная в понимании такого мужчины, например?

раскрыть ветку 7
+1

Если у дамы 35+ нет детей, такая дама может быть интересна мне.

М, Мск, 42, 176/95, 49.5

раскрыть ветку 2
+1

Хех. Боюсь мне нет тридцати пяти, но хвалю вашу свободу от предрассудков :)

раскрыть ветку 1
-8

Тебя этот пункт задел потому что тебе уже 35+ и все еще нет детей, а только котики ? ))

раскрыть ветку 10
+16
Мне 24, нет ни детей, ни котиков, и меня этот пункт задел своей ограниченностью.
ещё комментарии
+8

мне 32, я не планирую детей до конца дней своих и не считаю себя ущербной

раскрыть ветку 2
-22
Реальность такова, что среднестатистический возраст рождения ребёнка для женщины - 25 лет. Если женщине 35+ и у неё нет детей, то я считаю, как и ТС дело на психологическом уровне.
раскрыть ветку 34
+16

На здоровье. Не вижу смысла с вами спорить.

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

ребенок должен быть (иначе вопросы и подозрения), но любить я его не должен......

раскрыть ветку 2
-4
Логично. Заставлять партнёра любить своего ребёнка - highway to hell. Я даже детей не заставляю друг друга любить
раскрыть ветку 1
-4

Не у всех это укладывается в голову. Особенно этим грешат #яжматери.

+5

Хорошо написано, мне понравилось. Еще бы фотку прицепить, будет вообще отлично)

ещё комментарии
+1

Автор! Вы эпистолярно весьма недурны! Даже очень) Даже очень-очень))

раскрыть ветку 6
0

Автор не только эпистолярно недурственнен, но и вообще мужчина хоть куда. Хотя и не без недостатков)))

раскрыть ветку 5
0

Ооо Автор, сколько же у вас талантов) Я даже наблюдаю еще один. Как поется в шедевральной рекламе Азино 3 топора "у тебя талант братан играть онлайн". 3 топора не может врать же ш)

раскрыть ветку 4
+1

Купчинские гопники оценили комплимент)

А так да, удачи в поисках, честная анкета

раскрыть ветку 2
+1

Купчинские недовольны...

раскрыть ветку 1
-3

Точно. Видимо они и минусят

0

мне даже жаль что я не в Питере)

0

ТС, вот просто ради забавы, поделись, удалось с кем нибудь познакомиться?

раскрыть ветку 1
0

Удалось конечно. Ищущий да обрящет😎

0

Все четко и по делу, без лишней воды, прям нравится)) Жаль живу в 180 км от Питера

раскрыть ветку 2
-3

Ну это не 1800км от Питера ж)))))

раскрыть ветку 1
0

Не поспоришь, ну собирусь с мыслями, напишу)

0

Приятно читать, написано очень здраво ) автор, спасибо!

раскрыть ветку 1
-2

Эпистолярный жанр-наше все)))

0
Зашла написать, что вот он мой идеальный мужчина и встала в очередь)) всю жизнь опаздываю))
раскрыть ветку 3
0

Срочно шлите мне письмо)))

0
Чего в очереди-то стоять. Пиши скорее письмо мелким почерком. Доставай крестовую отвёртку и тыкай, тыкай ею в соперниц!
раскрыть ветку 1
0
Какая вы кровожадная) Такие способы не по мне) Я крайне миролюбивый человек. Да и словом можно "тыкнуть" побольнее любой отвёртки)
0
Божечки-кошечки, идеальный мужчина! Только я в области и в Питер не переберусь ни за какие коврижки.
Успеха!
раскрыть ветку 12
-2

Что за предубеждения против Питера?)))

раскрыть ветку 8
0
Просто для того, чтобы в нём жить, его нужно любить. Я, живя в 140 км от него, даже езжу туда редко, почему-то очень сильно устаю от него. Хотя летом Питер прекрасен!
ПС Если Вы в реальности такой и с такими взглядами, как написали в посте, то, возможно, я буду потом локти кусать :)))
раскрыть ветку 7
-3
Я вам посылку принёс. Только я вам её не отдам, потому что у вас докУментов нету (с)
раскрыть ветку 2
0
"Там гуталин, у меня дядя на фабрике гуталиновой работает")
раскрыть ветку 1
0

Весьма неплохо заявлено о себе, автору найти нужного человека)

0
Отличный пост, но в комментариях как всегда обсуждают "правильный" возраст для родов,прЭкрасно)))
0
Как жаль, что Питер так далеко от моего города. ТС прям зацепил
ещё комментарии
0

Написано круто и понятно)

0

не взлетит.
не любят у нас, когда говорят прямо чего хотят, нужно играть в лицемерие

раскрыть ветку 14
+9
Так и чешутся руки предложить пари)) даже если не взлетит, то спрос будет. Потому что по делу, потому что по сути. Один из самых содержательных постов, при том, что тут не ни слова о музыкальных предпочтениях, любимых фильмах, количестве живности и прочего.
Автор, всецело поддерживаю!
раскрыть ветку 12
+4

Благодарю за поддержку. Постарался отразить самую суть запроса. Распечатаю и буду подсовывать на первых свиданках, чтоб по сотому разу не молотить одно и то же)))

раскрыть ветку 11
+1

Вот откровенно понравилось, как написано. Но город не тот. Эххх)))

-1

Огонь! С таким подходом долго искать не будешь (-;

-1

Вот я долго искал как это сформулировать) зачет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Камрад, забирай как шаблон)))

раскрыть ветку 1
-1

Забрал) а вообще я пиктограмму себе делал по этой теме, чтобы наглядно. В понедельник если успею, буду писать в ЛЗ

-1
Интересно написано, и не думала, что взрослый, пока об этом не было упомянуто)

Хорошая анкета, интересный мужчина, желаю удачи!)
-1
Охеренно написано. Был бы девушкой, уже мчался бы
раскрыть ветку 1
+16
Подальше от ТСа?))
-2

Отлично написано, но откуда столько минусов? И в комментариях... Есть у кого - нибудь версия?

раскрыть ветку 5
-2

Я думаю, что это завистливые быдлогеи, члены клуба одиноких чайлдфри и купчинские гопари.

раскрыть ветку 4
+1

Уважаемый, по поводу купчинские я с вами не согласен, это район творческой интеллигенции, а гопари вообще-то из центра: В конце XIX века в помещениях современной гостиницы «Октябрьская», располагающейся на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, было организовано Государственное общество призора (ГОП), куда доставляли беспризорных детей и подростков, занимавшихся мелким грабежом и хулиганством.

раскрыть ветку 2
-1

Хм, по идее им нечего делать в ЛЗ?

-2

Обоже, писал мужик-мечта. Не бывает так идеально. но я конечно же не напишу

раскрыть ветку 11
0

А что нужно делать-то, чтоб начали писать?

раскрыть ветку 6
0

Да прост непривычно когда «сама-сама». В природе наоборот, не по христиански как то🥴

раскрыть ветку 5
-2

Мужик не поленился залезть в профиль. Москва, однако))

раскрыть ветку 3
0

Однако -да, долбанный камень преткновения🤣

раскрыть ветку 2
-2

Интересно, а кто так яростно минусует комменты, не только мои? Члены клуба сильных и независимых? 😂

-2

Автор, вы прямо классный)

раскрыть ветку 2
-1

Прям благодарю))) Можно написать благодарственное письмо))))

раскрыть ветку 1
0

А что тут все минусят? Я кого-то задела?

-6
Вот, жаль, что автор с дитяткой.
Я на дух не переношу их мам.
А так - всем хорош.
раскрыть ветку 2
-1

Мама географически находится по другую сторону границы. Вместе с дитяткой. Дитятко приезжает, мама нет)))))

раскрыть ветку 1
-1
Ну зайди ко мне в профиль, у меня там тож есть вчерашний пост со знакомствами, который заминусили мамкины ололошки.
Может быть вот он ты, мой сокол ясный.
-7

Мне понравилось) только у меня город другой.

И совершенно не поняла из-за за чего взъелись за фразу о женщинах с ребёнком. По факту все женщины после 35 и без детей хотят иметь семью и детей, но просто не получается по тем или иным причинам. Поэтому они всячески убеждают себя, что им так хорошо и комфортно, при этом загружают свою жизнь всякими хобби, чтоб заглушить в себе эти чувства.

раскрыть ветку 3
-2

у меня была знакомая для которой замужество ассоциировалось с носками валяющимися по дому , и это весьма странно потому как например чистить забитый волосами сифон - то еще счастье ))))))

раскрыть ветку 2
+2

Забитый волосами сифон лечится сеточкой в слив рублей за 30. А вот победить валяющиеся по дому на носки я так и не сумела((

-3

Особенно если девочек дома не одна)))))

-29
Комментарий для тех, кто думает, что рождение ребенка за 35 - это норма. Если вы так считаете сходите к психологу. Я понимаю, что каждый живёт так, как он хочет и каждый властвует над собой так, как считает нужным. Период совершеннолетия начинается в 18 лет, соответственно, с этого момента, человек начинает развиваться самостоятельно как личность. Одним из пунктов развития является - рождение ребёнка. Сколько вам нужно времени, чтобы "созреть" для рождения ребёнка? 17 лет? Не слишком ли долгий период для "созревания"?
раскрыть ветку 11
+17
Люди разные. Ситуации разные. Кто-то не готов рожать в никуда, кто-то расстается с партнёром, у кого-то на шее больной родственник, кто-то занимается карьерой. Кто-то вообще за всю жизнь не созревает для родов.
То, что в 35 люди осознаннее, стабильнее и успешнее - это факт. И это лучше для детей.
С другой стороны - слабее здоровье и меньше сил.
ТС имеет право сомневаться в таких женщинах, что их не делает в то же время хуже
ещё комментарии
+8

А с чего вы взяли, что одним из пунктов развития, является рождение ребенка? Ну, как вы пришли к такому выводу?

И еще вопрос: а вы во сколько лет родили первого? У вас уже было собственное жилье?

ещё комментарии
-9
Вот поддерживаю,
многие просто останавливаются в развитии в 19 и не забывают гордиться этим
как почитаешь посты, 30 годиков
фубля...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: