Нужна психологическая помощь девушек.

Всем привет, Пикабу. Пишу суда потому что больше некуда.
Встречаюсь с девушкой, все вроде нормально. Перестала для меня ходить по клубам, материться и т.д. Я в свою очередь бросил курить (можно сказать, что ради нее, она не курит, сам понимаю, что не приятно "пепельницу" целовать), занялся спортом, достиг нормальных результатов уже. Имею нормальную работу, зарабатываю хорошо, она ни в чем не нуждается. Есть одна проблемка, девушка не ласковая, не умеет делать приятно именно словом. От знакомых часто слышу приятные слова в свою сторону по поводу всего, желание со мной видеться и общаться. Моя мне всегда пишет хорошее в "контакте". Так вот, почему она не может мне глядя в глаза, сказать что-нибудь хорошее? Дело не в том, что я не хочу слышать там комплименты в свою сторону, я просто хочу вызывать у нее совсем чуточку восхищения и гордости. От нее я вообще не вижу никаких эмоций в мою сторону. Даже банально "молодец" на фразу "я курить бросил", а в ответ только "ясно". Вы не поймите не правильно, я ей нравлюсь и такого парня у нее никогда не было, ей сравнивать в принципе не с кем, она ни с кем из парней не общается, т.е. в сердце у нее огонь, а снаружи только холод. Почему? Помоги пожалуйста, что мне делать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а мысли что Вы ей просто безразличны не было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку