Нужна психологическая помощь девушек.

Всем привет, Пикабу. Пишу суда потому что больше некуда.
Встречаюсь с девушкой, все вроде нормально. Перестала для меня ходить по клубам, материться и т.д. Я в свою очередь бросил курить (можно сказать, что ради нее, она не курит, сам понимаю, что не приятно "пепельницу" целовать), занялся спортом, достиг нормальных результатов уже. Имею нормальную работу, зарабатываю хорошо, она ни в чем не нуждается. Есть одна проблемка, девушка не ласковая, не умеет делать приятно именно словом. От знакомых часто слышу приятные слова в свою сторону по поводу всего, желание со мной видеться и общаться. Моя мне всегда пишет хорошее в "контакте". Так вот, почему она не может мне глядя в глаза, сказать что-нибудь хорошее? Дело не в том, что я не хочу слышать там комплименты в свою сторону, я просто хочу вызывать у нее совсем чуточку восхищения и гордости. От нее я вообще не вижу никаких эмоций в мою сторону. Даже банально "молодец" на фразу "я курить бросил", а в ответ только "ясно". Вы не поймите не правильно, я ей нравлюсь и такого парня у нее никогда не было, ей сравнивать в принципе не с кем, она ни с кем из парней не общается, т.е. в сердце у нее огонь, а снаружи только холод. Почему? Помоги пожалуйста, что мне делать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала успокоиться. Люди - существа непростые, девушки тем более. Встречаются и неласковые. Встречаются, как я, с задвигами: например, не могу прямо попросить, чтобы меня приласкали, помогли или утешили.
Все идет от черт характера, каких-то особенностей. Самое главное, что ты можешь сделать - это поговорить. Но. Без претензий или упреков, без требований, без давления. Чтобы ты понял ее, ей нужно понять себя. Вам обоим нужно понять себя - что вы хотите друг от друга. Я такую ситуацию вполне понимаю, моя девушка (да, пардон, я девушка и у меня есть девушка) тоже не слишком ласковый человек. Не научили.
Попробуй спросить ее, хочет ли она быть ласковой с тобой, ведь это приятно обоим. Если да, то постараться вместе понять, что ей мешает. Продумать, как вы будете двигаться к цели маленькими шагами. Сказать ей что-то ласковое и дополнить, что ты почти то же самое, если она скажет что-то ласковое тебе. Но самое главное - терпение. Меняться - всегда непросто, нельзя лишь опускать руки.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил я ей это, говорил, что мне очень будет приятно это слышать от нее, что я нуждаюсь в этом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Все твои три поста на сходную тематику... Без обид - ты безвольный идиот.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрим на его посты
пост 1. пришло от karlinn 50 дней назад
Всем привет. Буду максимально краток. Сразу говорю, что нам по 20 лет .
Влюбился в девушку, встречаемся месяц.

пост 2. пришло от karlinn 41 день назад
Привет. Встретил хорошую девушку, встречаемся почти 3 месяца.


это как? 2 месяца = 9 дней?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учел время, которое в нее влюблялся?)
Уй знает, пусть сам объясняет нелады с цифрами)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб изначально был месяц с немаленьким хером, а потом натянутые почти 3 месяца)
Автор поста оценил этот комментарий
Или человек, который отчаялся и действительно не знает, что ему делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно не повод распускать слюни на пикабу. И исходя из текста поста, он себя жалеет, видите-ли его не ценят. Могу предположить что у него и друзей нет. Мой вывод- слюнтяй и тряпка с завышенным чвс.
Автор поста оценил этот комментарий
Как она на это отреагировала? Что ответила?
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, услышать и понять, осознать, вложить в себя - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку