3

Нужна прошивка Для Lenovo A720 под 25Q64

Народ, помогите! Ибо уже задолбался.

В свободном доступе её нет.

На сайте Леново тоже.

Кто сможет скинуть дамп на Yandex диск?

МВ DA0QU7MB8E0 rev:E

ERKT16A

Для 25Q64

Изначально не включалась, чип махнул HM76, начала включаться, на 80% это делает в течении 5 минут. ME чистил.

Нужна прошивка Для Lenovo A720 под 25Q64 Нужна помощь в ремонте, Bios, Lenovo
Нужна прошивка Для Lenovo A720 под 25Q64 Нужна помощь в ремонте, Bios, Lenovo

Дубликаты не найдены

+1

https://drive.google.com/open?id=1hN5EzvJx_8mElQi8Qy41_KKHgvMeO9ZP

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, но у меня Bios 8 метровый.

раскрыть ветку 3
0

а можно еще разок выложить? "Файлы были удалены" пишет...

раскрыть ветку 1
0

не нужно прошивки битые были, аппарат я починил, дело соответственно было в прошивке. Успею запилю пост.

Файлы на работе....

0

Спасибо

0

У тебя пост карта что на фото с выносным дисплеем?она норм работает?у меня таких три штуки ни одна блять ни на одной плата нихуя не показывает

раскрыть ветку 5
+2

Нормально, именно на этой плате, она не обязана работать через mini pci-e, точнее это зависит от производителя МВ-могут не развести дорожки, А так к мультику подпаиваюсь, либо через разъем debug? либо через TPM модуль.

0

тоже требую отзыв и модель=)

раскрыть ветку 3
+1

ST8677

https://www.youtube.com/watch?v=jXcBiN4jw_E

@Tapricks, @Levvishe,

Вот точно такая только дисплей я отпаял, на шлейф посадил, в декстопах неудобно было смотреть.

Врядли её можно сейчас купить.

раскрыть ветку 1
0

Я её 2013 году покупал вроде PardDirect-e, могу подробно отснять, родом конечно из Китая.

0

Судя по фото в поисковике это моноблок .

раскрыть ветку 2
0

угу

раскрыть ветку 1
0

На влабе есть темка про этот девайс... кстати микрухи биоса на этой плате 2 шт .

Похожие посты
118

Обходим пароль BIOS в Lenovo ThikPad L520

Обходим пароль BIOS в Lenovo ThikPad L520 Lenovo, Bios, Ремонт ноутбуков, Длиннопост

Всех приветствую!)

Сегодня покажу как можно обойти пароль в BIOS в этой машине.

Ноутбук: Lenovo ThinkPad L520

Задача: переустановить систему.

Проблема: невозможно загрузиться с флешки, т.к. клавиша F12 отключена в биосе, а на биосе пароль.

В интернете есть несклько инструкций по обходу этого пароля, я восползовался такой схемой:

Сначала отключаем питание, вынимаем АКБ и выкручиваем болты крепления тачпада (некоторые болты не попали в кадр):

Обходим пароль BIOS в Lenovo ThikPad L520 Lenovo, Bios, Ремонт ноутбуков, Длиннопост

Далее переворачиваем ноут, снимаем крышку с тачпадом и с левой стороны ищем плоскую 8-ми ногую микруху.

Как нашли, делаем следующее:

1. Подключаем питание и включаем ноут;

2. как только увидели логотип леново, замыкаем металлическим предметом 2 ноги (5 и 6 нога) и держим одновременно нажимая F1 для входа в биос;

3. ноут даст ошибку что сбилось время и еще что-то, жмем F1

4.и вуаля, мы в биосе)

тут уже можно и сбросить пароль, и что хочешь сделать.

По скольку клиенту пофиг на пароль, решили его не сбрасывать, а просто установить винду.

В биосе выставляем приоритет загрузки с USB на первое место, а после установки ставим HDD на первое место.

На этом всё.

Ничего нового и ничего сложного.

Может кому пригодится)

Показать полностью 5
1274

Ubuntu 17.10 - может повредить ноутбуки Lenovo и Acer во время установки.

Ubuntu подвтердили баг, который может "окирпичивать" ноутбуки Lenovo и Acer при утсановке Ubuntu 17.10, убивая у них BIOS.

Вот список ноутбуков, кто может выйти из строя:

Lenovo B40-70

Lenovo B50-70

Lenovo B50-80

Lenovo Flex-10

Lenovo G40-30

Lenovo G50-70

Lenovo G50-80

Lenovo S20-30

Lenovo U31-70

Lenovo Y50-70

Lenovo Y70-70

Lenovo Yoga Thinkpad (20C0)

Lenovo Yoga 2 11" - 20332

Lenovo Z50-70

Lenovo Z51-70

Так же  Acer Aspire E5-771G.

Воздержитесь от установки на эти модели Ubuntu 17.10 как минимум до следуещего года. Такие примерные сроки озвучили разработчики.

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/linux/+bug/1734147 - ссылка на баг.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: