-1

Нужна помощь.Звонок в 2 ночи.

Началось все сегодня утром.В 7 утра получил на телефон уведомление о том,что на телефон попытались позвонить 5 раз,но звонок почему-то не прошел.Один раз пришло голосовое сообщение,на котором искаженный голос,по типу демонического что-то пробормотал.Из сказанного я понял только последние слова:"...проси чего хочешь".И вот,в 2 часа ночи мне стал названивать тот же номер(судя по нему,звонят из моего города,Воронежа).Названивал без перебоя в течении минут 10.Я все-таки ответил.Когда взял,тот же голос произнес то же сообщение(по моим подозрениям заранее записанное).На этот вопрос я ответил,мол,ничего.На что мне было отвечено "желанное за ценное,ничего,в обмен на твою душу".Я тут же вспомнил старинную страшилку(можете погуглить).Через минуту позвонили с того же номера,голос сказал"три дня,отсчет пошел".И тут мне стало интересно,зачем кому-то использовать эту старинную страшилку в качестве шутки.Вот мой вопрос:было ли у кого-нибудь такое же?

Дубликаты не найдены

+5
Номер в черный список и спите спокойно. Чей-то пранк.
+2

Желаю исполнения моего желания:

1. Полное бессмертие. Бессмертие моего физического тела, души и прочих тел. С возможностью корректировки своих тел и полного возвращения к любому варианту физического, духовного и прочего существования. В случае появления обстоятельств в которых я нахожусь под давлением каких либо сил должно быть возвращение к условиям когда данные силы не действуют или к моменту выбранному мной с возможностью полного изменения физического, духовного и прочих тел без давления со стороны.

2. Возможность изменения материи в любом варианте и создания новых форм в любом виде. При этом подразумевается создание или перевоплощение материи в подсознательно выбранном стандартном, подходящем мне, варианте.

3. В любой момент я могу вернуться в исходную точку и изменить всё.

раскрыть ветку 2
+3
А ты готовился, я смотрю😁
+1

- Сурово, - черт покачал головой. - Подготовился, да? Хорошо, принято.

- Подписываем, - решил Анатолий.

Черт порылся во внутреннем кармане пиджака и вытащил несколько сложенных листков. Быстро проглядел их, выбрал два листа и щелчком отправил по полу Анатолию.

- Внеси дополнения, - сказал Анатолий.

- Зачем? Стандартная форма номер восемь. Неужели ты думаешь, что твои дополнения столь оригинальны?

Толик поднял один лист, развернул. Отпечатанный типографским способом бланк был озаглавлен "Договор Человека с Нечистой Силой. Вариант восемь".

Сергей Лукьяненко "НЕ СПЕШУ"

+1

Отчетик бы через три дня)

+1
Посмотри зарегистрировано ли что-то на этот номер. Ватсап, телеграмм, соцсети.
Так же не лишним будет проверить этот номер через приложение GetContact.
Ну и самое очевидное - просто прогуглить номер, это я как параноик вам советую.
раскрыть ветку 5
+1

Как параноик,благодарю за совет,попробую

раскрыть ветку 4
0
Вполне возможно что это просто пранк, а сообщение оставляет бот, который прозванивает до тех пор, пока не возьмешь трубку. Вполне вариант, особенно если вам показалось, что сообщение было заранее записано.
Сам грешу подобным переодически, заказывая знакомым звонки "из полиции" и т.д, но в итоге все равно скидываю "жертве" запись разговора.
Ну или это коллекторы вышли на совершенно новый уровень взыскания долгов)
раскрыть ветку 3
+1
Ты там держи в курсе событий, так сказать
раскрыть ветку 2
0

Через 3 дня не отпишусь,не поминайте лихом

раскрыть ветку 1
+3
А ты зарегался в нужном месте парень)
Иллюстрация к комментарию
0
Них..я не понял, но очень интересно.
0
Ты мало того что несколько раз ответил, так ещё и разговаривал. Зачем?
-1
Один из вариантов, это написать заявление в прокуратуру, неповадно будет людям спать мешать.
раскрыть ветку 2
0
Зачем? Думаете заведут дело?
0

Чтобы я насолил себе еще больше,чем они?Оно того стоит?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: