Нужна помощь,выбор собаки

Привет,Пикабушники,хотелось бы попросить помощь.В ближайшие несколько месяцев буду выбирать и покупать собаку.Возникает несколько вопросов к собаковедам:какие породы подходят для содержания в квартире,собака желательно не маленькая.Есть возможность выгуливать около полтора-два часа утром,около часа-двух днем,а также около полтора-три часа вечером.Также хотелось бы спросить,будет ли хаски комфортно в квартире.Знаю,что мог погуглить,но боюсь наткнуться на всякий бред,а Пикабу и Пикабушникам доверяю больше.Прилагаются 2 комментария для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
2 часа утром+ 2 днем+ 3 вечером=7часов в сутки гулять?
бедная собака! ты точно ее домой пускать будешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это мой максимум,и будет зависеть от самой собаки,ибо некоторые очень подвижные и много времени гуляют :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты можешь позволить себе 7 часов/день "ничегонеделанья"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже раньше писал-это мой максимум.Впринципе готов для перестройки дня ради собаки.Сам я еще школяр,и хоть и привык вставать поздно прямо перед началом школьного дня,буду готов за лето проспытася рано.После школы могу позволять себе время на выгулку,впринципе как и вечером.Так как в след году у меня экзамены,не всегда смогу успевать,но в случае чего мне помогут друзья и родственники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подожди с собакой, раз ",не всегда смогу успевать".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку