-7

нужна помощь!может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

мой прадед Остроухов Василий Михайлович прошел всю войну был в плену, награжден орденом и медалями, некоторые из них остались до сих пор.Однако все сайты по типу память народа, выдают информацию только до пленения и все .Подскажите пожалуйста куда обратиться что бы дополнить информацию.
p.s прошу прощения если есть ошибки.

Дубликаты не найдены

0
Я может скапитаню, но самый верный способ, обратиться "к памяти предков" спросить у тех кто помнит из родственников.
раскрыть ветку 2
0
Мне бабушка и прабабушка рассказывали , но дело в том что хотелось бы исправить или дополнить в архивах ибо есть инфа что он попал в плен потом я нашел еще инфу о награждении медалью о победе и все и еще скачут года рождения конечно есть вероятность что это разные люди но что у них полностью совпадают фио и место прызыва то такая вероятность равна 2% просто хотелось бы дополнить сам архив ибо я почти год искал информацию и документы в разных архивах но на всех поисковых сайтах либо такого человека не существовала либо только то, что я описывал.
0
Может быть, время рассекречивания сведений еще не подошло. Там разные грифы секретности.
0
На том же Бессмертном полке есть такая страничка http://moypolk.ru/ishchu-soldata попробуй по ссылкам этим поискать.