3

Нужна помощь.Комрады, кто имел дело с невозратными билетами авиакомпаний - есть ли шанс такой билет обменять?

Купил билет через приложение в итоге оказалось что направления перепутаны
(Билет от Екб до Спб, а нужен был с Спб до Екб)
не плюсов ради, дело очень критичное, ком. Для минусов внутри

Найдены возможные дубликаты

+3

Я слышал, если предоставить свидетельство о смерти пассажира, то можно вернуть деньги за невозвратный билет.

раскрыть ветку 2
0

я много безвозвратных билетов покупал у а/к ИжАвиа, когда не удавалось лететь то билеты пропадали. Однажды попал в больницу (госпитализировали), вылет сорвался, отправил в отдел продаж справку из больницы и копию больничного, деньги вернули.

раскрыть ветку 1
0

болезнь признается внезапным уважительным обстоятельством. и даже где-то в записульках росавиации участвует.

0

Если билет был самой дешевой категории, то вариантов нет. Только через десять лиц знакомых в авиакомпании искать, но и то не факт.

0

какая авиакомпания?

0

Если аэрофлот или уральские, то звоните в авиакомпанию - у них есть бесплатные телефоны на 8-800-.... Продиктуете номер билета и фио, и Вам все расскажут и посчитают. Если победа, то у них штрафы за обмен как правило превышают стоимость билета.

0

Билет меняется со штрафом, в зависимости от того когда предупредишь.

Условия замены - тот же тариф той же авиакомпании (базовый-эконом?)

Меняется дата, направление и т.д., главное чтобы рейсы выполнялись.

Обратитесь на горячую линию авиакомпании.

0

Не позднее чем 3-4 часа до вылета, можешь на другую дату поменять. Я менял на стойке регистрации в аэропорту. НО. Нужно доплатить, доплата получается примерно равна стоимости всего билета, т.к. такие билеты считаются супер эконом, а доплата фиксирована. Хотя может мне с авиакомпанией повезло.

0

Нет.

-3
Для минусов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: