-8

Нужна помощь знающих!

Срочно нужно узнать совершенно непонимающему в медтехнике человеку цену данного прибора.
Хотел бы услышать цену на основании личных знаний, а не из гугла, там я уже сам глянул)

Гастродуоденоскоп биопсийный с волоконной оптикой герметичный. (ГДБ-ВО-Г-23(9,5)ЛОМО).
Абсолютно новый, в заводских пленках.
Буду очень благодарен.
Для минусов внутри.

Нужна помощь знающих! Медтехника, Медицина
Нужна помощь знающих! Медтехника, Медицина

Найдены возможные дубликаты

+3

Где украл?

раскрыть ветку 1
-2
Прямо с конвейера завода ломо, зашёл, взял, ушёл.
Никому не говори, пожалуйста, а то там выше в комментах товарищ капитан разузнает происхождение сия прибора.
+2

Нашел или спиздил?

раскрыть ветку 1
-3
С неба упало, прямо ко мне в руки, товарищ капитан.
+1
Не продашь, вообще.
раскрыть ветку 6
-2
Аргументацию хотелось бы услышать.
раскрыть ветку 5
+3
Происхождение неизвестно.
Сертификата нет.
Ни оодно медучереждение не купит.
раскрыть ветку 2
+1

кому он нужен без доков. может ты им бомжей ебал.

раскрыть ветку 1
0

Никак ты его не продашь и никуда. Ни одно мед учреждение его не сможет поставить на баланс. Так как неясно его происхождение. Врач его не купит из-за цены, и уж точно не сможет использовать, это нарушение закона. Максимум, что с ним можно сделать: продать фирме торгующей мед оборудованием, она его сможет толкнуть куда. Два: фирме на запчасти. Три отдать в университет как учебное пособие или кафедре для науки.

0

В больничку не продать, частных гастроэнтерологов я чета не встречал. Может в Москве и  есть. Короче выставь на авито, может кому и сгодится, только цену не загибай, штук 50 норм.будет.

раскрыть ветку 1
0
На Авито отклоняют мед приборы
0

Продай в ближнее зарубежье. Там не мониторят

0
не продать такое..
0

Дорогая штука, хорошая, но не продашь. Те, кому нужны подобные вещи для работы- уже их имеют, и японские либо немцев. А так- хорошо если за 5-10 уйдет.

0

Забил в яндекс и первые строчки. Короче за 350 можно толкнуть.

цена ГДБ-ВО-Г-23 (9.5): 500 000 руб.

*. цена приведена справочно и требует уточнения при размещении заказа

раскрыть ветку 2
0
Да это и я видел, больно заоблачная цена- поэтому и интересуюсь, может кто знающий подскажет.
раскрыть ветку 1
0

Открой закупки РФ и забей прибор - там цена 529 тыс.  Так что думаю цена по рынку в пределах.

0

Спиздил, что ли?

Со своей симки не торгуй. Имей смени

раскрыть ветку 3
-1
Что такое симка?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Позвони на завод и спроси. Чай не заграница. Комплектация у тебя видна. Не думал что Ломо еще живо.

-6
Минусики подъехали
раскрыть ветку 1
0

Пишешь в строке поиска модель эндоскопа, добавляешь волшебное слово "купить" или "цена" и получаешь ответ на свой вопрос.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: