Нужна помощь зала! (IT and video surveillance)

Добрый день пикабутяне!!! Первый пост и сразу просьба :) очень много тут людей знающих, умных и очень отзывчивых. Помогите мне пожалуйста.

Дано: частный дом и ангар на расстоянии 25-30 метров. В доме вай Фай который не достаёт даже до середины дорожки между строениями. Ангар не отапливаемый. Температура - как в Москве.

Нужно: «протянуть» вай Фай до Ангара с целью организации видео наблюдения внутри Ангара. Нужна поворотная камера или камера с большим углом обзора но которая не искажает изображение. Крайне желательна двухсторонняя звуковая связь, чтобы с тем кто в ангаре можно было говорить.

Посоветуйте: какой усилитель или ретранслятор выбрать чтобы протянуть вай Фай и какую камеру поставить в ангар. В интернете столько информации и человеку не техническому не разобраться :(

Лига слаботочников

958 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В ангаре электричество есть? Если да то как писали выше Wi Fi мост, касательно камер, если нужно следить за большой территорией одновременно, то только несколько камер, так даже дешевле будет. А лучше пригласить специалиста который учтет все нюансы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Электричество есть! Какое оборудование для вай Фай моста? Дома стоит ТР Линк роутер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторюсь, обратитесь к специалистам, так Вам здесь уже три варианта прикинули, но только человек который в теме сможет прикинуть Вам подходящий проект и будет отвечать за его работоспособность. На данный момент я просто вижу что с каждым ответом у Вас появляется все больше вопросов и Вы просто запутаетесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку