Нужна помощь юристов

Нужна помощь юристов! в общем проблема такова,я устроился на работу (на склад) сам склад я не принимал и тут по прошествии полу года мне выставляют счет в 500000 деревянных якобы я украл со склада на пол ляма ,самый сок тот что я признался в краже 2 маховиков на сумму выше 60000 деревянных под камерой , под угрозой расправы среди сотрудников(записи этого разговора по странной случайности нету толи камера не работала толи ее отключили ,но именнго этого момента нету !!!! , но я там работаю не официально(но у них есть ксерокопия моего паспорта)  могу ли я что то с этим сделать ?? они грозят заявлением в полицию!!! видео с признанием у них есть ,но оно было заснято постановочно и под давлением (угрозой расправы) что делать то ребят??если есть юрист который сможет помочь ,то ради всего святого помогите !!! в долгу не останусь.!  я уже не знаю что делать ... для минусов внутри. я уже не могу с ними бороться  помогите хоть советом,молю всех неравнодуных ,карма вернется обещаю !

Нужна помощь юристов Лига юристов, Юристы, Юридическая помощь, Прошу юридической помощи, Лига юристов помогите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жди полного пиздеца, иди к копам первым и пиши заяву что с тебя вымогают пол ляма под угрозой расправы...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

писать именно на тех кто угрожал или на всех вместе (ибо прессуют всей фирмой и даже мой напарник который так же матариально ответственный) его вся фирма выгораживает типо он не мог
а меня гнобят(грозят сообщить дирекору)..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты официально не устроен, нет записи в трудовой или подписанного тобой трудового договора, ты априори не можешь быть на этом предприятии за что то ответственным. Напиши на них заявы в полицию и трудовую инспекцию и шли их всех нахуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придёшь в полицию, расскажешь операм все в подробнастях, они тебе уже точно скажут на кого писать заявление...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если они покажут запись ?? (я там признаюсь)
есть шансы доказать что меня заставили? или нет?
там вся фирма походу меня подставила (не знаю про директора) но все штатные сотрудники готовы дать показания против меня
как быть?
могу ли я доказать что их показания клевета? если да то как?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запись хуйня, если б они хотели по закону вернуть и были бы уверены что это твоих рук дело то уже б давно с тобой опера работали и дело завели... а эти видосы всё херня.. они тебя на понт берут... ты видимо черезмерно наивный парень..
Автор поста оценил этот комментарий
И что значит - "грозят сообщить директору"? Иди к директору сам и говори как есть... что его подчинённые ахуели в край, на тебя решили повесить нехилую сумму. Блин, я немного удивлён если честно, ты в глухой тайге с уголовниками работашь что ли? Я б не мешкая поскакал сначала к директору потом к копам... ну либо сразу к копам если есть подозрение что директор такой же неадекватный...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так директор адекватный
они просто свои жопы выгораживат за счет меня
как я понял!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, адекватный директор, у которого все подчинённые нехило накосячили (а он-то и не знал), и теперь на новичка вешают такую недостачу со всеми вытекающими, да ещё с такими свистоплясками.

Вот не удивлюсь, если директор в длительной командировке, а в это время сотрудники тебя плющат, пока он не видит. Ещё лучше, если тебя на работу взяли во время его отсутствия. Может, он даже не в курсе твоего существования.

Парень, иди в соответствующие органы, тут уже рассказали, как там действовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз адекватный иди к нему и проси что б разобрался, но в полицию я б сходил на твоем месте, напиши заяву, там ее зарегестрируют, возьми копию и номер который присвоят при регистрации... и уже с этим к директору на разбор полетов... главное ничего не подписывай типа расписок и прочей херни, уверен что после того как покажешь заяву директор быстро разберется
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там дела у тебя? Решил что делать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку