Нужна помощь юристов

Нужна помощь юристов! в общем проблема такова,я устроился на работу (на склад) сам склад я не принимал и тут по прошествии полу года мне выставляют счет в 500000 деревянных якобы я украл со склада на пол ляма ,самый сок тот что я признался в краже 2 маховиков на сумму выше 60000 деревянных под камерой , под угрозой расправы среди сотрудников(записи этого разговора по странной случайности нету толи камера не работала толи ее отключили ,но именнго этого момента нету !!!! , но я там работаю не официально(но у них есть ксерокопия моего паспорта)  могу ли я что то с этим сделать ?? они грозят заявлением в полицию!!! видео с признанием у них есть ,но оно было заснято постановочно и под давлением (угрозой расправы) что делать то ребят??если есть юрист который сможет помочь ,то ради всего святого помогите !!! в долгу не останусь.!  я уже не знаю что делать ... для минусов внутри. я уже не могу с ними бороться  помогите хоть советом,молю всех неравнодуных ,карма вернется обещаю !

Нужна помощь юристов Лига юристов, Юристы, Юридическая помощь, Прошу юридической помощи, Лига юристов помогите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну признался и шо? Это шутка была, постановка.

А вот если они подадут заяву, то тем самым признают что ты там работал.

А дальше сам думай что и как. На твоём месте надо опасаться решения вопроса вне правового поля.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можно поконкретнее?
я правда не знаю что делать
а пол ляма сумма не малая
сложно будет отдать
вне правового поля это пиздюлину выхватить?? если да то я в печали...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
можно поконкретнее?
я правда не знаю что делать

это очень от ситуации зависит. Попробуй нанять адвоката и вместе с ним подать заяву мол обманули будто законно работаешь, по факту не оформили, денег не платили, а теперь ещё и типа кражу хотят повесить и расправой угрожают. продумать несколько раз.

вне правового поля это пиздюлину выхватить??

это если повезёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо
если что то можно обращаться к вам ??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя - я не специалист и не знаю в какую жопу ты успел залезть. иди к спецам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так не в какую толком еще
только признался (под давлением и угрозой расправы) в двух маховиках
и то не знаю почему именно про них заставили говорить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку