Нужна помощь владельцев авто с бензиновым двигателем

Нужна помощь владельцев авто с бензиновым двигателем Двигатель, Поломка, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Нужна помощь владельцев авто с бензиновым двигателем Двигатель, Поломка, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост

Доброго времени суток, владею автомобилем Opel Astra G, 1999 года, 1.6 газ/бензин, залез подкапотку, проверить что да как, и обнаружил такую красоту, масло немного молочного цвета, и по моему увеличилось в обьеме, есть подозрение что попадает антифриз в двигатель, так как из бачка он немного уе.. "ушел", или прогорела прокладка, обращусь к специалистам, но хочу спросить ещё вас, возможно это конденсат, или это норма для масла в зимнеё время, первый мой автомобиль, купил не так давно, ещё всех азов не знаю, буду рад любой помощи.

И всех с наступающим, всех благ.

Чтоб у вас все было, и за это вам ничего не было.

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.