Нужна помощь ветеринара спб

В ТОП плиз! Без рейтинга

Всем привет! Ищу силу пикабу, много раз видел как помогали, даже сам пару раз консультировал ребят по тем, или иным вопросам, и вот пришла моя очередь верить в силу пикабу.

По теме
кот 3.5 лет
сфинкс
рвота 3 дня, сначало желчью, потом коричневым, раз было со сгустками крови.
За это время ничего не ел не пил, и соответственно не гадил.
Отпаивали с пипетки, хоть как то получалось дать попить.

вызвали врача, понаставили уколов сдали кровь(анализы ниже), отвезли в платную ветеринарку,сделали ренген(ничего не обнаружено) там содрали еще горку денег и оставили на стационар с капельнецей на ночь, для попытки стабилизации.

Врачи сказали что у него острый гастрит и панкриатит. Так же сказали что у него инфекция - панлейкопения.
(Хотя инфекции в анализах нет)

Изначально хотели залить краской и сделать ренген, но он отрыгивает её сразу.
Так же предложили сделать деагностическую операцию брюшной полости.
Как начал задавать, врачам вопросы, они пошли посоветовались, и уже выдали что с такой инфекцией операцию он не переживет (напомню, на инфекции небыло ничего в анализах).

Прошу подсказать доктора, к кому можно обратиться или хорошую клиннику, где не будут сначало предлагать что нибудь подороже, а потом осозновать что с поставленными диагназами это летальный исход.

Из планов на завтра
-сутра дадут инфу по тому, как кот пробыл на стационаре
-после забирать кота, и ехать в гос клинику невского района (знакомые сказали там нормально)
-переживать и не понимать чем я могу помочь своему любимому животному.

Заранее всем кто поможет хоть чем-то, огромное спасибо.

Здесь прошу дать консультацию по анализам, т.к с теми с кем говорил там, ощущение было что им лишь бы процедуру подороже протолкнуть.

Нужна помощь ветеринара спб Ветеринар, Кот, Без рейтинга, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Нужна помощь ветеринара спб Ветеринар, Кот, Без рейтинга, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Нужна помощь ветеринара спб Ветеринар, Кот, Без рейтинга, Нужна помощь врачей, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.