Нужна помощь в выборе поставщика.

Здравствуйте. Нужна помощь форумчан. Живу на территории Западной Беларуси. Занимаюсь оптово-розничной торговлей. Профиль - строительные материалы. Ассортимент широкий (сантехника,электрика,сухие смеси, гипсокартон, поликарбонат,кирпичи, металлопрокат,профлисты , утеплители и т.д.). Хочу проанализировать рентабельность закупок строй материалов из России. К сожалению нет знакомых, которые могли бы порекомендовать оптовые строительные фирмы, верить гугл рекламе опасаюсь.

Суть просьбы: будьте добры, подскажите КРУПНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ, ОФИЦАЛЬНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ОПТОВЫЕ строительные базы или фирмы , занимающиеся широкопрофильной торговлей стройматериалов в Москве. (У нас как правило все материалы дешевле в столице). Буду рад, если зададите правильное направление в поисках.

После можно будет целенаправленно ехать и знакомится с поставщиками лично , а не шлятся по городу руководствуясь только гугл отзывами и разукрашенными сайтами.

Заранее спасибо.


P.s. с сайтом познакомился не так давно и пишу впервые , заранее прошу прощение если ненамеренно нарушил какие-либо правила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По металлу - Россия, Челябинск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прям в а/п

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку