2

Нужна помощь в распознавании речи

Здравствуйте. Дорогие, пикабушники, помогите распознать текст песни на английском. Сам в английский не очень, распознать на слух для меня проблема. Поиск ничего не дал. Может кто-то сможет правильно услышать и записать.

И еще, заодно так сказать. В первой половине 2000-х существовала некая песня, на русском языке, попса. Хотел бы найти, но сеть ничего не выдает. Рэп не рэп, не ясно, речитатив присутствовал , парень зачитывает о том что завтра в бой, и припев, девушка с голосом похожим на оперный, примерные слова: "Я тебя не забуду, я тебя всегда буду ждать, в моей душе, ты со мною повсюду, никому не дам тебя отобрать".

Найдены дубликаты

0

WorkAudioBook в помощь. При желании можно завернуть с помощью Virual Audio Cabel в распознавалку голоса Chrome. Или в любую другую распознавалку. На самом деле всё крайне просто.

раскрыть ветку 2
0
Ага, а в ответ он тебе название песни а-ля шазам.
раскрыть ветку 1
0
Да, именно так, примерно и происходит)
0
https://www.amalgama-lab.com/songs/m/molly_olga_seryabkina/h...

Попробуйте так и задать вопрос гуглу, текст песни

раскрыть ветку 8
0
Спасибо за ответ, но это Серябкина, а меня интересует holy moly &the crackers-mary, и на этот запрос гугл, кроме самой песни ничего не выдает.
раскрыть ветку 7
0
https://myzcloud.me/song/36665370/holy-moly-and-the-crackers...

Посмотрите еще вот это, возможно тут найдете. Там только регистрация нужна.

раскрыть ветку 1
0

Извините не знала. Удачи вам в поисках. Как говорится : Кто ищет, тот всегда находит!!!:)

0
У них даже на офф сайте нихуя нет. Там вообще одно название вместо сайта. Заходишь узнать больше о группе, а там ссылки на ютуб и айтюнс. Не сайт, а "пошёл нахуй" какой-то.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
1076

Этот великий и ужасный английский язык!

Слово "Empty" означает "пустой", произносится как "э́мпти" [ˈemptɪ], при этом многие ученики даже не произносят звук "п" в этом слове.

А ниже показано, как произношение букв английского алфавита "сохраняет" смысл и звучание слова при стирании его букв до самого конца, когда, наконец-то, сама доска становится "эмпти". ))

Поздравляю, вы узнали шутку из богатой коллекции английского юмора и запомнили новое слово (если раньше его не знали, разумеется)!

Отсюда - https://redd.it/i4u636

594

Как читать на английском общие символы, связанные с компьютерными техноголиями

Постоянно сидишь в этих своих интернетах? И до сих пор не знаешь как будет собака @ на английском? Тогда эта подборка для тебя.

Как читать на английском общие символы, связанные с компьютерными техноголиями Полезное, Образование, Английский язык, Слова, Интересное, Интернет, Обучение, Картинка с текстом

Больше интересного: Телеграм

1966

Смешная идиома на английском

Одна из моих любимых идиом в английском языке - top banana. И нет, это не "топовый банан". Переводится это сочетание на русский язык "важная птица, большая шишка".

Пример использования: Her plan is to be top banana in this company. Она планирует стать большой шишкой в этой компании.

Эту фразу точно стоит запомнить, чтобы называть так своего босса на работе) Вроде и не оскорбление, а звучит отлично!

Смешная идиома на английском Банан, Слова, Английский язык, Изучаем английский, Полезное
64

80 распространенных английских фраз с глаголами

Привет, Пикабу! На связи EnglishDom.

Материал: для всех.

Ловите 80 базовых английских фраз с глаголами, зная которые, вы сможете описать любое окружающее вас действие.

80 распространенных английских фраз с глаголами Английский язык, Иностранные языки, Englishdom, Слова, Лексика, Длиннопост

Жду отзывы в комментариях ;)

Показать полностью 1
64

Что? Английский? Часть 2

Вот и прошло первое мая, я как и некоторые из вас отдохнул и поел шашлычков. И по этому сегодня мне немножко тяжко, но это не останавливает меня написать ещё несколько английских выражений. Ну что же, надеюсь вам будет интересно.

PPD (Post Party Depression) — когда на утро после пьяной тусовки ненавидишь себя за то, что так нажрался. (ну думаю, каждый сейчас вспомнит это чувство)

Bropinion (brəuʹpınjən / броʹпинйэн) — мнение твоего бро.

Mom look (mɒm lʋk / мом лук])— тот неловкий момент, когда ваша вторая половина знакомит вас со своей мамой, и вы видите неодобрение в её глазах.

Mouthgasm (maʋθ gæz(ə)m / маусгэз(э)м), им. сущ. — когда еда настолько вкусная, что не можешь удержаться от восклицаний типа "мммм, оооо, о май гад". (ну примерно так я ел шашлычок вчера)

Blimey (ʹblaımı / ʹблайми) — восклицание удивления, изумления. По одной из версий, искаженное «Blind me!» (Чтоб я ослеп!).

Loudmouth (ʹlaʋdmaʋθ / ʹлаудмаус), им. cущ.— болтун, трепло, тот кто сначала говорит, а потом думает.

Brainspin (breɪn spɪn / брейн спин) — когда всю ночь не можешь заснуть, потому что все время о чем-то думаешь и прокручиваешь в голове события прошедшего дня.

Freshman at life (freʃ mæn æt laıf / фрэш мэн эт лайф) — тот, кто тупит по жизни (и обычно задаёт идиотские вопросы типа "ой, а как работает стиральная машинка?"). По-нашему это звучит как: "будто вчера на свет родился"

Ну и на последок, не знаю почему, но захотелось вот написать это слово

Hiya. Нет, это не возглас ниндзя. А комбинация «hi» и «you». Перевести можно как «слышь, ты – привет». А произносить её нужно дружелюбным тоном, иначе не так поймут)))

Источник: телеграм (channel @cooleng)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: