Нужна помощь в прохождении Dungeon keeper

Нужна помощь в прохождении Dungeon keeper Dungeon Keeper, Нуб, Прохождение, Ретро-игры, Нужен совет

Господа олдфаги, я нуждаюсь в вашей мудрости!

Не так давно открыл для себя эту чудесную игру (да здравствуют скидки в одном известном магазине со старыми играми). Дошёл до десятого уровня и стою на нём уже четвёртый или пятый день, не понимаю что мне делать. Уровень попросту пустой. Т.е. там не надо выкапывать подземелье, пространство уже расчищено. Можно только золото немного добывать. Это пространство окружено лавой. И есть второй остров с соперником. И меня постоянно выносят резко и относительно быстро, чтобы я не делал. Уже начал гуглить прохождение. На ютубе в прохождении попросту притащили с прошлого уровня рогача, вселились в него и сразу вынесли вражескую цитадель (мне такой вариант не нравится, да и возвращаться на прежний уровень не хочется), а в описаниях написано что-то в духе "когда будете готовы - стройте мост к врагу". Я бы рад, да только он сам ко мне очень активно лезет! И что самое непонятное для меня - его армия словно бесконечна. Ко мне приперается толпа, с большим трудом я её уничтожаю с помощью драконов и только успевших появиться колдунов. И тут же появляется следующая! Не понятно как, разок я смог загасить и вторую, но потом я увидел как из сердца вражеской крепости просто появляется ещё одна толпа и снова прёт на меня. Т.е. вражеская армия, похоже, бесконечна, а мои монстры не успевают восстановиться.

Так же на уровне дают новую постройку, которая, вроде как, должна переманивать существ на мою сторону. Но какого-то ощутимого эффекта я так и не увидел. Кидал туда дракона - золото с меня списывают, а вражеские драконы как пёрли так и прут. Построил эту новую штуку куда большего размера, закинул туда ещё и колдуна - нет эффекта.

Ну так, как пройти этот ахтунг? 

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075