Нужна Помощь в покупке авто в Москве.

Собираюсь в Москву из Екатеринбурга за автомобилем Lexus rx 400h. Который продает компания "Mr. Motors". За 795000р.

Не уверен в том, что там действительно есть такой автомобиль за эту сумму. Если кому будет не сложно или по пути зайдите в автосолон по адресу андропова 22. И попросите показать вам автомобиль... Стоящий вариант или полный хлам? Обещаю много плюсов вам в карму ))).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормальные машины до салонов уходят на руки менеджеров. Логику пойми, зачем продавать через салон то что продастся само.

Брать ушатанное авто высокого класса это глупо, устанешь в него деньги пихать.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ купил такую. За такую же цену. Да она битая в круг. Но по тех.части все хорошо, проблем не доставляет
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некрофилия процветает... Ох уж эти понты, лучше битый в круг лексус, чем новый бюджетник)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

срать на понты. новый бюджетник высосет денег втрое больше, чем старенькая японка/немка, плавали- знаем. правда, это справедливо для машин до 1999-2000 года

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Новый бюджетник 5 лет вообще кошелек не тронет))) из которых 3 года по гарантии, и еще года 2 если только уж совсем по мелочи... А вот эти ведра 10-15 летние... Владельцев которых очень часто можно встретить летом на зимней резине,  со скрипящими тормозами, развалившейся в хлам подвеской и т.д. ибо ДОРАГАНАХ!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моей 18 лет- так, масло, колодки, диски. а мой шеф купил Пассат в салоне, за 2 года поменял всю ходовую, два раза турбину и что-то с DSG делали. хорошо, что по гарантии, но что делать, когда она кончится? продавать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поди япошка и до 2000 годов) те да понадежнее будут да там и ломатся особо нечему. А конкретно в этом посте рассматривается ВЕДРО 10-12 летнее. и запчасти там стоят приличных денег и разваливаются так же как и современные бюджетники) Ну а фольксваген вообще не машина))) Ну а с турбиной это вообще классика, если на турбине ездить как на атмосфернике то чего от нее ждать долговечности?

P.S. И сейчас не только в качестве современных машин проблема сколько и в качестве современных "водителей"- потребителей. За 2 года могу и хороший аппарат так ушатать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девяносто девятого))) резина по сезону, подвеска не гремит, тормоза все свежие по кругу)))

Автор поста оценил этот комментарий
Продавать. И потерять при этом половину стоимости машины. Лексус как стоил 800 так и будет стоить 800
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У автоподбора тыщ пять стоит машину посмотреть профессионально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это добрый совет. толковый чел с первого взгляда говно видит. можно дальше и не лезть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о чем. Я позже через него машину брать буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку