Нужна Помощь в покупке авто в Москве.

Собираюсь в Москву из Екатеринбурга за автомобилем Lexus rx 400h. Который продает компания "Mr. Motors". За 795000р.

Не уверен в том, что там действительно есть такой автомобиль за эту сумму. Если кому будет не сложно или по пути зайдите в автосолон по адресу андропова 22. И попросите показать вам автомобиль... Стоящий вариант или полный хлам? Обещаю много плюсов вам в карму ))).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Н И К О Г Д А не покупай в Москве автомобиль по об'явлению автосалонов. Только частник, только личная встреча. И внукам своим эту мудрую истину завещай.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин.. что все так плохо??? В машинах разбираюсь, толщиномер есть. Херню точно не куплю. Вот только стоит ли за зря ехать. Все вон отговаривают
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работает знакомый, знаю. Любой приличный авто тут же выкупается друзьями манагера и перепродается, а в шоурумах стоит полное гамно из которого ну никак не слепить конфету. Иначе не стояло бы...
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай Ougen, он дело говорит. Это на самом деле истина.

Автор поста оценил этот комментарий
Этот салон перекупил машину у частника, чтоб перепродать с наваром. Вывод простой - они не продадут машину себе в убыток и низкая цена - признак подвоха.

Но если намерен попытаться - тут на пикабу есть чел, который автоподбором занимается и осмотр проводит, можно к нему обратиться или в инете других таких поискать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку