12

Нужна помощь в поиске лекарства

Нужна ваша помощь очень хорошему человеку.

Очень нужна информация о том, где можно получить лекарство (направление есть), которого сейчас нет для получения в аптеке, есть только в комерческих аптеках. Лекарство жутко дорогое и купить его нереально, ранее его выдавали без проблем, а теперь говорят, что нигде в Москве  нет в наличии.

Латинское название: Ipilimumabis sol. 5 mg/ml 10 ml . Торговое название: ЕРВОИ.

Дозировка: sol. 5 mg/ml 10 ml (это 4 флакона таких), есть флаконы по 40 ml, нужен 1 на введение.

Если у кого есть знакомые или знакомые знакомых в медицинской сфере, очень нужны контакты или информация где можно получить это лекарство.

За любую помощь буду благодарен.

Дубликаты не найдены

+1

напишите в департамент здравоохранения жалобу на офц. сайте. Пока будете искать,вполне вероятно.что в департаменте быстрее найдут. Да и на прием к ним сходите.

раскрыть ветку 1
+1
Поддержу благородного дона. Более того, в случае наступления тяжёлых последствий от бездействия работников Минздрава, будет документальное основание привлечь их к уголовной ответственности.
0

Обратились и в Департамент Здравоохранения Москвы и на сайт Мэра Москвы написали, везде где можно написали и прозвонили. Остался только сайт Президента РФ. Но, либо ждите ответ до 10 дней или просто говорят лекарства нет, рассмотрите вариант покупки. Цена одного введения лекарства 18 000 евро, доставка из Германии. Для ребят это неподъемные деньги.

0

Такой препарат должен быть в льготе

0

Да, только Минздрав. Хотя бы на горячую линию позвоните

0

Есть общая справочная по аптекам, там могут подсказать по наличию.

-2

Ты в слове Героин шесть ошибок сделал....

Похожие посты
405

Помогите найти лекарство Методжект 50мг/мл 15мг

Прошу помочь с поиском лекарства Методжект 50мг/мл 15мг или 17,5мг. В Уфе и ближайших городах не найдены. А другая доза или аналоги не подойдут

У свояченицы ревматоидный артрит, а данный препарат ей хоть как-то помогает. Осталось 4 недели курса, то есть 4 укола.

Помогите найти лекарство Методжект 50мг/мл 15мг Помощь, Лекарства, Без рейтинга, Сила Пикабу, Уфа

Если есть, у кого-то на руках или в аптеках, то могли бы договориться о пересылке препарата.

Верю в силу Пикабу!

98

Помогите найти лекарство!

Добрый день, уважаемые все! Увидел пост здесь о поиске необходимого лекарства и решил создать такой же, поскольку поиск в интернет-аптеках и аптеках города Новосибирска не привели меня к положительному результату.

Лекарство называется Рифампицин 150 мг в КАПСУЛАХ (обязательно), поскольку лиофилизат для приготовления раствора есть, но он совершенно не подходит. А не подходит он по причине того, что болеет моя собака весом 6,5 кг. Очень большая сложность получается с разведением, выдерживанием дозировки, да и жопка маленькая для ежедневных уколов толстой иглой (тонкая забивается 4 раза из 5).

Я видел, здесь очень много добрых и отзывчивых людей (может даже все такие..🙂)

Помогите нам пожалуйста.

Помогите найти лекарство! Ищу лекарства, Помощь, Без рейтинга, Лечение, Домашние животные, Собака
597

Нужно лекарство

Добрый день!

Нужен РОАККУТАН! 🙏🏼

В связи со сложившейся ситуацией с короновирусом препарат не завозят в Россию, в Москву, в аптеках он выкуплен уже несколько месяцев.

Государству похрен - звонил, писал официальные письма(

Нужна 1 пачка 20 мг/2 пачки 10 мг для завершения курса!

Прерывать курс нельзя для достижения эффекта! 🙏🏼

Выкуплю! Может у кого-то есть в запасе или не нужен!

Если обладаете информацией как его можно купить (другие страны) просьба поделиться 🙏🏼 препарат рецептурный.

508

Помогите пожалуйста найти лекарство Гидреа(Иркутск)

UPD. #comment_169178946

Все нашлось в Иркутске, видимо на днях буквально партия в город пришла, уже забронировал завтра поеду собирать. Спасибо за помощь)

Очень прошу помощи в поиске. Может у кого есть лекарство Гидреа. У мамы закончилось, осталось буквально несколько таблеток,  а принимать непрерывно надо. Обзвонили все аптеки, нигде нету.  Видели что человеку с подобным запросом тут помогли... За помощь отблагодарим! Если не трудно, поднимите. Очень срочно.

#лекарства #иркутск

8117

Про коронавирус

Люди, кто пишет про то как лежали в больнице с короной. Не пишите, какие таблетки, лекарства и уколы Вам делали. Сейчас опять аптеки обнесут те, кому препараты не нужны, а тем кому нужны их уже будет не купить. Иногда родственники, покупают препараты, которых в больнице нет по какой-то причине и после таких постов, наши самолечилкины выносят аптеки. Минусуйте.

35

Помогите найти лекарство

Дорогие пикабушники! Прошу помочь с лекарством ритмонорм, его нигде нет. Я проживаю в Москве. Оно очень нужно для моей родственницы. Подскажите где купить. Перерыл и обзвонил все.

Помогите найти лекарство Без рейтинга, Помогите найти, Лекарства, Помощь
208

Помощь собаке Грому

Случилась беда - проявилась болячка детства. Началось все с маленькой бородавки в паху.
Полгода назад начала эта зараза расти. И этой весной Гром уже не мог нормально мочиться.
После всех анализов приняли решение делать операцию - разумеется с удалением всего и вся в паховой области (да, он больше не мужик - но только физически!)

Сейчас он уже отходит- начал нормально есть, гонять кошку Лилу (подругу детства) и бросать взгляды на проходящих мимо собак женского пола)

Но предстоит еще лечение- химиотерапия. И тут столкнулись с проблемой - очень сложно достать необходимые лекарства. Ну как- на данный момент почти невозможно.

Отпускаются только по рецептам - и есть они только в крупных городах.
Поэтому и появился этот первый пост - может у кого есть возможность или некоторое количество самого препарата?

Нужен Винбластин  и Ломустин - лечение долгое. Разумеется не за плюсы- за деньги. Без рейтинга.

Фото самого красавца ниже)

Помощь собаке Грому Собака, Болезнь, Онкология, Лекарства, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

а вот это уже после операции

Помощь собаке Грому Собака, Болезнь, Онкология, Лекарства, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

а это отходим немного)

Показать полностью 3
62

Помогите найти препарат

Ребят пост без рейтинга

Ищу препарат «Актемра», первая страница поиска выдала аптеки в которых уже нет в наличии данного препарата

Если кто знает где есть в наличии сообщите пожалуйста название аптеки.

Препарат нужен не мне а знакомым далеким от интернета.

51

Сила Пикабу, помоги!

У хорошей знакомой пятилетний сын болен туберозным склерозом. Необходимо постоянно принимать лекарство Сабрил, иначе начинаются эпилептические припадки. В последние недели лекарство пропало из продажи. А где есть - продаётся за огромные деньги (25-30 тыр. за пачку). Может быть, у кого-то есть возможность отдать, или продать за разумные деньги? Москва.

Сила Пикабу, помоги! Без рейтинга, Сила Пикабу, Ищу лекарства, Москва, Московская область
261

Ищем лекарство для лечения кота (Вопрос решен)

Помогите пожалуйста найти лекарства в Москве: Винкристин 1 мг и Доксорубицин 10 мг. Отечественные недорогие, но их вообще нигде нет. А у кота лимфома, нужно лечить.

Ищем лекарство для лечения кота (Вопрос решен) Онкология, Аптека, Ищу лекарства, Москва, Кот, Помощь, Текст, Без рейтинга
88

Поиск лекарства Азатиоприн / Имуран (Лекарство найдено)

Здравствуйте, пикабутяне! Сила Пикабу, взываю о помощи.
Всего лишь второй мой пост, и я вынужден обратиться к вам за помощью. Пожалуйста, поднимите в ТОП. Спасибо всем вам!

Коротко: куплю и оплачу пересылку в Ростовскую область / приму в дар / скажу спасибо за информацию о наличии лекарственного средства Азатиоприн / Имуран, таблетки, 50 мг. Лекарство требуется в количестве 1 таблетка в день, минимум в течение года. Азатиоприн смогу купить у вас до 7 упаковок, Имуран слишком дорогой, две упаковки сможем приобрести. Пожалуйста, напишите мне на azathioprinesearch@yandex.ru.

Подробно:
Моей родственнице ежедневно необходим препарат Азатиоприн. Совсем недавно без проблем его приобретали и не знали, что на уровне страны его не хватает. Сейчас подходит к концу упаковка, узнали, что его нет в аптеках города и региона. Обратились к не близким знакомым из Москвы с неудобными просьбами помочь в поисках – пока лекарство не найдено.
Препарат входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2020 год (ЖНВЛП) http://static.government.ru/media/files/K1fPEUszF2gmvwTkw74i...
Гугл говорит, что в 2017 году лекарство уже пропадало с прилавков, находятся даже петиции за его возвращение/выпуск другими компаниями (6 различных петиций на change.org, например).
https://www.change.org/search?q=азатиоприн
Компания, выпускающая лекарство на территории России – ОАО "МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ" ИМ. Н.А.СЕМАШКО", судя по всему, обанкротилась в 2018 году. Статус организации действующая, с конкурсным управляющим https://www.rusprofile.ru/id/3555673

Обратились к доктору с информацией, что не удаётся найти лекарство. Предложили искать его более дорогой аналог (Имуран, от трёх тысяч рублей за 100 таблеток. При этом российский Азатиоприн стоил рублей 300 за 50 таблеток). Только вот мы его уже безуспешно искали до того, как обратиться к врачу. Но надеялись, что хотя бы в Москве найдём через знакомых. Не нашли пока что.
Пруфы:
Выписка из стационара от 01 января 2020.

Поиск лекарства Азатиоприн / Имуран (Лекарство найдено) Лекарства, Ищу лекарства, Лекарства поштучно, Без рейтинга, Сила Пикабу
Поиск лекарства Азатиоприн / Имуран (Лекарство найдено) Лекарства, Ищу лекарства, Лекарства поштучно, Без рейтинга, Сила Пикабу

Спасибо за любую помощь!

Показать полностью 1
1625

Сила Пикабу взываю к помощи!

Доброго времени суток всем!

Ребята, у моего очень хорошего знакомого есть сын. У Сына болезнь Крона и ему постоянно требуется лекарство Азатиоприн которое производил Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А.Семашко. Сейчас это предприятие закрыто и лекарство найти практически нереально. но может где-то в городах он и завалялся в аптеках.  Особенно в маленьких. В интернете пишет что нет в наличии нигде. В Курске написано было что есть, но при попытке заказать выскочило сообщение о его отсутствии.

Народ, очень прошу помощи для сына моего знакомого. Посмотрите-спросите при походе в аптеку, может найдётся препарат. Все расходы разумеется будут компенсированы и Вы без награды не останетесь. Спасибо большое всем заранее!

Сила Пикабу взываю к помощи! Сила Пикабу, Помощь, Лекарства, Россия, Аптека, Без рейтинга, Ищу лекарства
245

Ищу лекарство!

Ищу лекарство заронтин, т.к. доставка из-за карантина в  Россию приостановлена, преобрести нету возможности, лекарство жизненно необходимо. Если у кого то осталось хоть начатый сироп, буду благодарна. Воронеж.

779

Нужна помощь с лекарством. Челябинск [Проблема решена]

UPD #comment_168088257

Всем, наверное известно, что сейчас происходит с жизненно важными лекарствами. Случилась беда и с моей обожаемой тёщей. Ищем по всему Челябинску плаквенил 200мг или его аналог иммард 200 мг. В аптеках нет. Фармацевты говорят, что кто-то пустил слух, что это лекарство помогает от ковида. И народ все расхватал. Это не так. Это лекарство от красной волчанки. Это очень тяжёлая болезнь и лекарство очень нужно. Может есть у кого? Или кто-то знает где достать?

988

Помогите с лекарством

Как многим известно - ни где нет заронтина, который нам жизненно не обходим. Все поставщики намекают на май. Ситуация очень сложная. Если у кого есть хоть половина бутылки - готов купить. Отзовитесь люди добрые. Территориально - Москва.

Заранее спасибо, пост без рейтинга

512

Нужен Плаквенил и Иммард для постоянного приема инвалиду

Ищу Плаквенил или Иммард для себя. Вынуждена их постоянно принимать, каждый день  (тяжелое аутоиммунное заболевание). Рецепт есть. У этих таблеток очень узкий спектр показаний. В инструкции они все перечислены.

Так как эти лекарства были объявлены панацеей от коронавируса, их скупили во всей стране. Не достать. Но уже сейчас врачи многих стран пишут, что  надежды на эти препараты как на спасение от вируса не оправдались. И разрабатывают и ищут другие лекарства.

В этой ситуации те, кто действительно живет за счет этих таблеток, остались беззащитны.

Я понимаю, что сейчас многие люди купили их "на всякий случай", чтобы попытаться чем-то помочь себе и близким, и сейчас эти таблетки будут держать дома, пока ситуация с вирусом в стране не станет легче. Но когда эпидемия пойдет на спад, то многим, кто купил эти лекарства,  они не будут нужны. У них специфические показания и серьезные побочные эффекты, и просто так их пить не будешь.

Если у кого-то останутся эти препараты, пожалуйста, напишите. Я живу за счет них.

Если кто-то знает, где еще можно сейчас их купить, напишите, пожалуйста, тоже.

Почта: nordwind@bk.ru

1900

Пропал Заронтин! Помогите найти лекарство ребенку с эпилепсией!

Здравствуйте, моему малышу полтора года. Уже почти год мы живём с диагнозом эпилепсия. Бесконечные обследования, больницы, лекарства, в общем все это тяжело. А теперь мы узнаем, что лекарство, которое принесло сыну трехмесячную ремиссию, пропало из продажи в России. Заронтин. Производство Италия. В нашей стране он не зарегистрирован, поэтому раньше мы заказывали его из Москвы через интернет магазины. Теперь же мы обзвонили все магазины, которые только могли найти, ответ один: нет в наличии, будет не менее чем через месяц, если конечно наладят поставки. Мы искали аналоги по действующему веществу Этосуксимид, но ответ тот же. Врач говорит, что резкая отмена может спровоцировать взрыв приступов и регресс развития. Советует начинать плавно сбавлять дозировку, на тот случай если так ничего не найдем. В таком случае на остатках протянем дней 10-15. Мне страшно думать, что будет потом. Помогите, пожалуйста, нам найти это лекарство.

677

Прошу помощи

Из за дибильной истерии вокруг коронавируса в аптеках пропали жизненно необходимые лекарства, прошу помочь силу пикабу, необходимое лекарство энтекавир сандоз 0,5 хотя бы знать где можно его заказать или в каком городе оно есть, благодарю заранее

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: