Нужна помощь в поисках видео

Приветствую.

Не особо надеясь: ориентировочно февраль-март 2011 года, в Красноярске, ТЦ Июнь проходила какая-то акция, на которой выступали различные коллективы. В том числе КБФ (клуб боевого фехтования) Нова, в котором и я был. Мы устроили показательное выступление по боевому и арт феху. Я точно помню, что снимали видео, скорее всего (но не точно) какой-то канал (большая видеокамера, как в кине). В то время нам не удалось раздобыть это видео. Может быть сейчас, на огромном Пикабу, найдётся тот, кто сможет это сделать. Для чего мне это? Да просто ради фана и воспоминаний. И, возможно, завершение этого квеста по поискам, на который давно все забили. Почему сейчас? Интернет стал куда более гибок и обширен. Ну и конечно же огромная сила Пикабу, с которой нельзя не считаться и которой я надеюсь воспользоваться в своих корыстных целях))

Прикрепляю фото участников с какими-то моделями, надеюсь никто не будет против (если кто с фото узнает себя и против - скажите, заблюрю вас). Это публичное фото из вконтакта.

Нужна помощь в поисках видео Помощь, Без рейтинга, Фехтование, Выступление, Красноярск