Нужна помощь в маленком инвестировании в экономику Белоруссии

хочу купить легендарные часы Луч Минского часового завода помогите )
Нужна помощь в маленком инвестировании в экономику Белоруссии хочу купить легендарные часы Луч Минского часового завода помогите )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарные?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет, уже с 55 года создают. некоторые просто шедевр, а однострелочные так вообще
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль только, что в них копеечные китайские механизмы :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не надо. Механизмы беларусские, а завод работает в осносном на экспорт. Сейчас это совместное беларусско-швейцарское производство. http://people.onliner.by/2012/12/27/luch-5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже загуглил и исправился)
Автор поста оценил этот комментарий
60 лет как-то маловато (особенно у производителей часов) чтобы часы стали легендарными. Хорошие - да, качественные - да, но никак не легендарные. Часовые компании веками делают часы и зарабатывают себе репутацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Upd. Почитал, там все, оказывается, вполне неплохо. Продали каким-то швейцарам(цам?), обновляют оборудование, хорошие деньги вложили.

Можешь попробовать написать на почту самой компании, вдруг ответят, или же заказать у знакомых белорусов по почте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот хочу найти добра молодца, который найдет перешлет, верим в честность пикабушников )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы отправил, да денег нет на покупку :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку