Нужна помощь в диагнозе

Всем привет. Прочитал этот пост
Постоянная боль, а диагноза нет
И хотелось бы рассказать о своей проблеме. Году так в 2009-2010 появились в паховой области пятна, с внутренней стороны бёдер. Я не придал этому значения, так как они абсолютно меня не беспокоили, до одного момента. Когда я сменил работу, она предполагала работу только на улице. Зимой даже и не думал про это, но вот наступило лето и жаркие дни. Тут же эти места и дали о себе знать, так как эта область потела не меньше, чем подмышками. Раздражение было просто ужасное, каждый шаг давался с большой болью. Иногда это всё забывалось , особенно в прохладное лето, как было например года три назад. Не знаю почему я так долго тянул, может всё до последнего надеялся, что само пройдёт. И так, я решился дойти до дерматолога. Сначала в частную клинику зашёл и мне прям с ходу в кабинете после предъявления этих пятен сказали - эритразма. Ну ок, лечим эритразму. Выписала она мне Акридерм и отправила с богом, кто бы знал сколько я перевёл этой мази, но никакого абсолютно эффекта не получил. Как это бывает, мы сами часто лезем в инет почитать про болезнь. Начитался вдоволь, всю историю этой болезни выучил наизусть, все форумы прочитал и отзывы тех кто уже переболел. Грибок? Значит лечим другим грибком, чего только не было из народных средств, говорить даже не хочу. В аптеке покупал от грибка всё что можно, от самых дешёвых до самых дорогих мазей, кремов, таблеток. Бифосин, ламизил, мазал зелёнкой, йодом, да блять даже уксусом не разведеным. Помогало на время просушить участок кожи салициловым спиртом и намазать на время эритромициновой мазью, но это только на вечер, а завтра то снова на работу.
Потом был долгий перерыв (просто снова забил х..), и я опять решаюсь идти к врачу, но уже к бесплатному. Пришёл, посмотрели, отправили на соскоб, это анализ, когда соскабливают частиты кожи поражённого участка и исследуют. И тут же через несколько минут мне говорят результат - грибок не обнаружен. Да как так то думаю? Назначают дорогущую мазь и таблетки по 600 р за пачку, курс конечно же одной пачкой не обходится. Всё таблетки сожраны, вся мазь использована, деньги на ветер, снова нихера не помогло. Снова в инете нахожу отзыв одного человека, пишет что нужно пить эритромицин в таблетках и мазать клотримазолом. С кремом проблем не было, а вот эритромицин оказался антибиотиком и без рецепта мне его не хотели продавать. В одной аптеке не захотели, во второй, пятой, а в десятой всё равно продали. Короче накупил всего этого на месяц и я ебал в рот ещё когда нибудь пить антибиотики. Я весь этот месяц ходил как обдолбанный, я нихрена не соображал, у меня болела каждая клеточка моего тела, голова разрывалась от непонятного давления, а сам я иногда не понимал сплю я или нет. И когда эти таблетки начали заканчиваться, я снова пошёл к дерматологу, в ту же бесплатную больницу, но попал уже к другому врачу. Снова соскоб и тот же результат, грибка нет. Я был в таком отчаянии, когда смотрел в глаза врачу и просил помочь, но она мне как в сердце гвоздь - ничем не можем помочь, это навсегда. Опять прописала мази и отправила с богом.
Но однажды на пикабу мне попался пост, где парень описывает такие же симптомы один в один как у меня, что служил он в очень жарком городе, что однажды попил из лужи, после этого появлялась сыпь на теле во время обильного потоотделения, что оказалось он заразился одними видами гельминтов, которые выделяли в организме яд, и таким образом на теле появилась сыпь. Я же ведь тоже служил в Кабардино-Балкарии, и вспомнилось мне что на одном из учений далеко от части пришлось пить воду из лужи, так как другой воды не было по рукой. Может тогда и я подхватил этих паразитов. И вот снова инет, узнаю что за черви, узнаю что дохнут твари от Бильтрицида. Это ещё жёстче чем эритромицин, это по сути яд и его использование как бы запрещено в России, но сука я и его умудрился найти и купить. Короче всё готово для приёма, но после прочтения инструкции стало немного ссыкотно. Так как это реально яд, то принимать только под наблюдением врача, чтоб он мог тебя тут же вытащить из передоза капельницей или электрошокером (кому как фартанёт в общем). Решаюсь всё таки сходить в больницу на УЗИ брюшной полости и печени, так как паразиты базируются там. Благо эти мелкие частные клиники на каждом углу. И что бы вы думали? Опять всё чисто! Таблетки закинул в домашнюю аптечку и впал в отчаяние. Ничего не помогает, ни таблетки, ни мази, ни врачи, все разводят руками. А с недавнего времени, где то года 1,5-2 от пота стало ещё и подмышками такое же раздражение, хотя раньше там куда больше пота было и не было даже подозрений. В общем я уже не знаю к кому идти и сколько вёдер таблеток ещё нужно сожрать. Готов на любые анализы, если есть специалист, который хочет заняться мной. Спасибо за внимание, очень долгая история. Г. Пенза

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы фото

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те же симптомы что и у эритразмы, долгое время от неё лечился, так как врачи убедили, что это якобы она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше диета, конечно. А от глистов паразитолог на лекции рекомендовал Немозол. И сахар проверить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку