Нужна помощь! Томск

Знаю, что вероятность удачи крайне мала, но все же надежда умирает последней. Так, ближе к делу. Моя любимая женщина оставила мне свою кошку, т.к. ей нужно было уехать. Вчера обнаружил пропажу кошки, весь дом обыскал - не нашел. Пошел на улицу и обнаружил растерзанную кошку у гаража. Вероятно ночью в форточку выпрыгнула, хотя очень боялась на улицу высовываться, а там уже встретила стаю собак, что ходят у нас. Я конечно понимаю, что виноват лишь я, но девушка не виновата, что ее парень такой дебил. Очень не хочется ее расстраивать, по этому обращаюсь к силе пикабу. Если у кого есть похожая кошка, которой нужна хорошая хозяйка и сытая жизнь, дайте мне знать! С меня любая сумма которую запросите и что угодно. Приеду и заберу сам, все что нужно обеспечу. Фото кошки прилагаю, позже в комменты еще накидаю. Порода шотландская вислоухая (в общем порода не важна, но внешнее сходство очень даже), но эта с обычными ушами (да оказывается есть такие), кошка обладала повышенной волосатостью и весьма непокорным характером.  Место действия Томск, могу приехать в любой город поблизости. До приезда осталось три дня.  Прошу поднять повыше, верю в Силу Пикабу!

UPD Вероятно меня недопоняли некоторые люди. Я знаю, что точно такую же не найти и это все вскроется. Суть в том чтоб найти очень похожую кошку, которой нужен дом. Так девушке будет проще принять утрату, я знаю, мы с ней достаточно давно вместе.

Нужна помощь! Томск Кот, Животные, Беда, Помощь, Без рейтинга, Безысходность, Помогите найти, Длиннопост, Томск
Нужна помощь! Томск Кот, Животные, Беда, Помощь, Без рейтинга, Безысходность, Помогите найти, Длиннопост, Томск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моего забери- он только жрёт. А если я не дам ему мяса( парную грудку), то он меня кусает. Только быстро, пока маман на даче

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку