Нужна помощь тату мастеров

Привет народ!

Поверил в силу Пикабу и решил разобраться с проблемой выбора эскиза вместе с Вами)


Ужасно хочу набить себе татуировку на предплечье, но долгое время не могу определиться с эскизом. Основная проблема в том, что как только выберу эскиз, начинаю к нему присматриваться, долго думать и в итоге прихожу к тому, что он мне перестает нравится (думаю это проблема многих).


Понял для себя, что нравятся аккуратные, символичные татуировки, с множеством тонких элементов и двойным смыслом


Несколько работ которые в принципе отражают суть, того что нужно и хочется:

1) Люблю черепа. Но бить просто череп, как то не по мне, нужен символизм или двойной смысл

Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз

----------------//-----------------//---------------------//------------//------------------//--------------//----------

Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз

2) Так же прет меня от деревьев, с кучей мелких деталей, которые при беглом осмотре можно не заметить

Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз
Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз
Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз
Нужна помощь тату мастеров Длиннопост, Картинка с текстом, Тату, Татуировщик, Эскиз

Фото честно стырены с Яндекс.Картинки, не сказал бы, что я от них в восторге, но они отражают суть того, что нужно.


Взываю к силе Пикабу и тату мастерам, помочь определиться с эскизом, который сможет все таки заставить меня остановиться на нем и не продолжать поиски)


з.ы.

Тут принято, значит добавляю:

1) Картинки не мои но пост мой, а значит тег "мое"

2) Коменты для минусов внутри

3) Боянометр верещал на картинки, а пост не про них

4) Не топите в минусах за мой Русский

5) Модераторы поднимите пожалуйста в топ

6) Почта для связи с мастерами Workdanila@mail.ru


Вроде ничего не забыл, поехали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так а модераторы в топ не поднимут что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку