-1

Нужна помощь! Спасибо что откликнулись!

Хотел попробовать себя в создании короткометражных мультфильмов. Но столкнулся с проблемой, не могу найти нормальную программу для создания анимации. Если есть знающие люди помогите советом!

Дубликаты не найдены

+2
Ну это смотря как вы собрались это делать. Покадрово или 3D модели или ещё как. Софта тонны, но обычно те кто знают задачу легко могут его нагуглить.

Или вам нужна программа с кнопкой "сделать заебись"?
раскрыть ветку 3
+1
Я хочу делать покадрово, и не могу найти для этого нужный софт.
З. Ы. программа с такой кнопкой мне не интересна!
раскрыть ветку 2
+1
Macromedia flash! В своё время порисовал..
0
lightingfox уже ответил, так что повторяться не буду, полностью с ним согласен #comment_36030759

Флеш - это Adobe Flash Professional. Последнее время он идет комплектом с фотошопом и прочими адобовскими программами в пакете Adobe Creative Suite. Кстати в этом пакете есть всё необходимое, в том числе и видеоредакторы.
+1
хех... помню пытался запилить 2ух минутный ролик для своего "аниме" -
2 недели ушло на создание 30 секунд.... и разумеется забил.
Либо ищи помощников, либо терпи :C
раскрыть ветку 2
0
Ну у меня много свободного времени а рисовать пустые арты уже надоело. Хочу попробовать создать анимационный ролик, чтобы занять свое свободное время.
раскрыть ветку 1
+2
ну тогда как делал я (наверное как нуб и все не правильно) -
1) сценарий
2) раскадровка
3) промежуточные кадры на бумаге
4) фотошоп (кому на чем удобнее, а вообще потом понял что лучше выбери векторную программу)
5) можно флешом делать некоторые анимации
6) ну и в любой программе подобия сони вегаса все клеим и подправляем
+1
Макромедиа флеш
-3
Нет проги с кнопкой "сделать круто". Ты должен убить хуеву тучу времени даже на минуту анимации. И это время не часы, а дни и недели.
раскрыть ветку 1
0
Я и не ищу программу с такой кнопкой, я лишь обратился знающим людям за советам какой софт для создания используют они.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: