Нужна помощь с животным!

Люди, есть кто-нибудь (хоть в пятом поколении), кто после 28 июня летит из Анапы в Москву? Очень нужно отправить кошку, перевозку ее оплачу, клетка есть, с оформлением помогу, кошку привезут прям в аэропорт и Вам нужно будет только прикрепить ее к своему билету, в Москве встретим. Помогите, пожалуйста, снова увидеть свою пушистую зайку(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга одно время зарабатывала деньги на доставке животных. Оказывается, это очень распространенная услуга. Спрошу сейчас у нее, как находят таких людей. Напишу, если что-то узнаю
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду крайне благодарна! Спасибо)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть телефон курьера, он постоянно в Москву катается. Напишите, на какую Эл почту скинуть номер телефона
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
pepsiphone@ya.ru
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала )))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам огромное, добрейшей души человек, что не прошли мимо) моя ласточка снова со мной)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

замечательно, что все получилось )))
подробности расскажете? )))
самолетом? машиной? как в результате все сложилось? как ласточка путешествовала? )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Машиной, меньше суток ребята были в пути, газелька оборудованная клетками у них, но мы кису передавали в переноске, она отдельно стояла на полке) сказали, что вела себя очень тихо, и была очень ласковой) меня кошка узнала, сразу пошла на руки, когда домой привезли)
Автор поста оценил этот комментарий
Машиной, меньше суток ребята были в пути, газелька оборудованная клетками у них, но мы кису передавали в переноске, она отдельно стояла на полке) сказали, что вела себя очень тихо, и была очень ласковой) меня кошка узнала, сразу пошла на руки, когда домой привезли) фото уже после обнюхивания всех углов)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам огромное!!!) написала человеку, жду ответа) тоже надеюсь, что все получится)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается?
кошечка скоро встретится с вами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не получается :( нужно самолётом отправить, в багаж не нужны документы на кошку, а там мужчина машиной возит, ему нужны документы :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку