Нужна помощь с сохранением для Dragon Age: Inquizition

Знаю, что пиратить нехорошо, и что еще хуже просить помощи у лицензионщиков, но я прошу. Найдется человек, играющий на лицензии в Инквизицию и способный помощь сделать сейвы с настроенной историей мира? Просто совершенно нет возможности купить фул пак лицензии, я немножко нищий студент х)

Хотела сделать сейвы через демоверсию игры, но ее как-то не оказалось. А играть со своей историей мира очень хочется.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то один раз заморочился безумным способом и сделал на пиратке собственный мир.
Двое суток мозг сушил. После этого понял, что проще купить и не париться.
Что собсно и сделал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле легко перенести. Жаль, демоверсию убрали. А так - в keep'е создается мир, переносится в игру, делаются сейвы, убираются в отдельную папку, а после переносятся в папку пиратки. И все. Но увы, демо давным-давно убрали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просьба все еще актуальна ? Могу помочь с этим, я настраивал собственный мир на пиратке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь ты еще сидишь на пикабу...

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а можешь мне тоже помочь с этим?) в 1 и 2 играл, а DAI не было времени

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня была несколько другая ситуация. Была лицензия, но покупать все ДЛС к ней было дороговато, поэтому я сначала попробовал твой способ. Но лицензия была более высокой версии чем последняя пиратка, поэтому сохранения не работали.
Пришлось найти другой способ. Нашёл прогу через которую в ручную можно делать состояние мира, но сам этот мир загрузится только в том случае, если ты начнёшь новую игру и загрузишь состояние мира из рукотворного сейва. Короче ебалово было ещё то.
Но, в итоге, получилось и я прошёл всю ДАИ и ДЛС к ней с миром каким хотелось.
Нисхождение и Чужак шикарные. Челюсть Хаккона - убожество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку