Нужна помощь с сохранением для Dragon Age: Inquizition

Знаю, что пиратить нехорошо, и что еще хуже просить помощи у лицензионщиков, но я прошу. Найдется человек, играющий на лицензии в Инквизицию и способный помощь сделать сейвы с настроенной историей мира? Просто совершенно нет возможности купить фул пак лицензии, я немножко нищий студент х)

Хотела сделать сейвы через демоверсию игры, но ее как-то не оказалось. А играть со своей историей мира очень хочется.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хехе... если вспомню пароль от орижина, могу лицуху отдать =) выкладывай контакт какой-нибудь, куда кидать.

P.S. Не факт, что найду, куда это все регалось, но тем не менее.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контакт тут палить не хочется, Ибо знаю добрых и милых людей, а потому почта
jel.lu@yandex.ru
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я так понимаю, проблема решилась. Тогда смысла от меня не будет
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у меня там оказывается аж целый Ultimate Edition... Жаль, что игра, лично для меня, оказалась лютым разочарованием. Может хоть человека порадую.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну по факту, я 3 часть даже не прошел. точнее прошел, но вот на заключительные ДЛС меня не хватило. слишком все нудно, карты черезмерно большие и при этом передвижение даже на животных очень долгие и порой бессмысленные( Историю потянули явно не туда. На 2 раз пройти даже не тянет, а я как любитель начала, даже вторую часть прошел на 3 раза с удовольствием( Беда печаль с серией(
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно говоря, не ушел дальше первой локации. Ощущение такое, как будто ты играешь в какую-то ММО (квесты и локации с фаст спауном мобов), мало того, то не особо продуманную, так ещё и 1 на сервере. Это меня расстроило в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня слишком затянула трилогия. Интересно наблюдать за развитием сюжета и мира в целом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, с первой частью не сравнится, но мне все же нравится. Да, не айс, однако чем-то цепляет. Однажды уже прошла с базовым миром, тянет еще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, идеалом трилогии всегда будет первая часть, но третья чем-то жутко зацепила. Только настройки мира по умолчанию не самые лучшие.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, тебе почта то хоть пришла? А то может опечатка где у тебя или у меня? Всё норм?


Тьфу ты, только щас на ник внимание обратил xD В общем, девушка, дайте знать, всё ли норм?)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, все пришло, еще раз огромное спасибо)) вон, стоит скачивается)
А у меня ностальгия прям. Перепрошла первую часть, вторую, поняла, что хочется сыграть в том мире, к потому привели все исходы первых частей.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, я спокоен =) Там по-моему и DA:O есть лицензионный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь хотя бы болеть будет не скучно)) а то только спать совсем не вариант, а кашель и слабость из дома даже не выпускают :с
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сериалы, я так понимаю, закончились?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, которые смотрю - да. Осталось ждать только новые сезоны, которые будут нескоро :с
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так речь и шла не о вконтакте, а о контактных данных) всё нашёл, сейчас скину.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромнейшее))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проверяй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку