-21

Нужна помощь с сохранением для Dragon Age: Inquizition

Знаю, что пиратить нехорошо, и что еще хуже просить помощи у лицензионщиков, но я прошу. Найдется человек, играющий на лицензии в Инквизицию и способный помощь сделать сейвы с настроенной историей мира? Просто совершенно нет возможности купить фул пак лицензии, я немножко нищий студент х)

Хотела сделать сейвы через демоверсию игры, но ее как-то не оказалось. А играть со своей историей мира очень хочется.

Дубликаты не найдены

+3

Я как то один раз заморочился безумным способом и сделал на пиратке собственный мир.
Двое суток мозг сушил. После этого понял, что проще купить и не париться.
Что собсно и сделал.

раскрыть ветку 5
-4
На самом деле легко перенести. Жаль, демоверсию убрали. А так - в keep'е создается мир, переносится в игру, делаются сейвы, убираются в отдельную папку, а после переносятся в папку пиратки. И все. Но увы, демо давным-давно убрали.
раскрыть ветку 4
0
Просьба все еще актуальна ? Могу помочь с этим, я настраивал собственный мир на пиратке
раскрыть ветку 1
0

Привет, а можешь мне тоже помочь с этим?) в 1 и 2 играл, а DAI не было времени

0
Ну у меня была несколько другая ситуация. Была лицензия, но покупать все ДЛС к ней было дороговато, поэтому я сначала попробовал твой способ. Но лицензия была более высокой версии чем последняя пиратка, поэтому сохранения не работали.
Пришлось найти другой способ. Нашёл прогу через которую в ручную можно делать состояние мира, но сам этот мир загрузится только в том случае, если ты начнёшь новую игру и загрузишь состояние мира из рукотворного сейва. Короче ебалово было ещё то.
Но, в итоге, получилось и я прошёл всю ДАИ и ДЛС к ней с миром каким хотелось.
Нисхождение и Чужак шикарные. Челюсть Хаккона - убожество.
+6
Можешь сиськи скинуть? Я нищий студент, а сисек очень хочется((
раскрыть ветку 4
+2
Присоединяюсь :)
-6
Смешно, смешно))
раскрыть ветку 2
+4
Тебе жалко сисек для бедного студента?(
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Купи орижин ацесс за 250р/мес и играй

0

Опоздал ты с просьбой где-то на полтора года. Когда только вышла добрые люди делали сейвы  на заказ, а сейчас смирись и найди уже готовое что более или менее подходит тебе.

0

Что за взлом такой кривой, там же, вроде, вначале можно настроить это все

раскрыть ветку 1
+2
Настраивается через кипер, а кипер только для лицензии.
-1

хехе... если вспомню пароль от орижина, могу лицуху отдать =) выкладывай контакт какой-нибудь, куда кидать.

P.S. Не факт, что найду, куда это все регалось, но тем не менее.

раскрыть ветку 18
-4
Контакт тут палить не хочется, Ибо знаю добрых и милых людей, а потому почта
jel.lu@yandex.ru
раскрыть ветку 17
-2
ну я так понимаю, проблема решилась. Тогда смысла от меня не будет
раскрыть ветку 13
-2

так речь и шла не о вконтакте, а о контактных данных) всё нашёл, сейчас скину.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: