Нужна помощь с похудением

Здравствуйте дамы и господа,худеющие и похудевшие.
Нужна помощь в похудении,раньше весил 96кг при росте 170см,сейчас вес 77,8-78,8 и не сбрасывается,ручное и сладкое не ем,стараюсь ходить конечно побольше,но с работой не получается,в тренажерный зал все так же из-за работы не получается ходить,дома с утра разминка, пресс ,турник иногда, приседы и отжимания, товарищи дамы и господа подскажите что надо делать,хочу похудеть до 69-70кг

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давай начнём с самого начала. Не хочу вникать особо в то, что ты отвечал другим. Твой текущий вес? Каков твой расчёт калорийности на свою нынешнюю массу тела? Как проверялся на сахарный диабет?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вес плавает 77,8-78,8
1700-2000 калорий на день, не проверяется давненько
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато, имхо. Хотя, смотря какая работа и прочие нагрузки. Снижать некуда. Метаболизм и так снизился. Как вариант - не разгрузочные, а загрузочные дни с избытком КБЖУ. Но тут нужен жёсткий контроль и подсчёт, наверное, это не для Вас

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо это пробовать,руки опускать не намерен, выпивать и курить бросил, и тут думаю смогу
1
Автор поста оценил этот комментарий
От куда вы такие беретесь со знанием метаболизма? Сколько вы мне денег заплатите, за то, что бы я вам провел лекцию с подбором информации из догматических научных источников, подтверждающих то что метаболизм человека ни замедлить ни разогнать нельзя. Максимум эти несчастные 5-7 ПРОЦЕНТОВ в ту или другую сторону которые погоды не дают. Забудьте, никаким образом кроме как медикаментозным вы на свой метаболизм не повлияете. А изменённый метаболизм - это уже заболевание которое надо лечить, а не разгонять и замедлять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, как по вашим источникам организм себя ведет в сильной стрессовой ситуации? Или в условиях переохлаждения?
Давайте пост, мне аж интересно стало, что за "догматические научные источники" вы приведете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы согласны мне перевести 2к на карту, то я потрачу день, на то что бы собрать весь материал на данную тему, напишу текст, с ссылкой на источники и вышлю Вам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никита Сергеевич, деньги нужно просить у фонда кино, а не у меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и смысла продолжать дискуссию нет. На добровольных началах я готов лишь давать совет или делиться приобретенными знаниями исключительно в качестве рекомендационных мер. А сидеть и писать пост, подбирать материал и так далее... Сходите на медкафедру какого нибудь университета, там Вам может быть расскажут бесплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, плавали, знаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс напиши свое соотношение БЖУ, что бы понимать, нужно его править или нет. Если не знаешь какое оно у тебя, то ок, распишу, то какое нудно, а дальше уже будем говорить о правилах потребления пищи, о глим. Индексах и так далее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению бжу не знаю,и заранее спасибо за помощь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите как вам в личку написать или где можно списаться (на пикабу сижу совсем недавно, не знаю как тут личные сообщения отправлять) распишу вам план питания индивидуальный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм yakovlev_c.a
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О правил запрос
Автор поста оценил этот комментарий
А ты считаешь калорийность или ешь на угад?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю,в самсунге прога есть,а дома весы кухонные
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, наугад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку