Дубликаты не найдены

+17

Берешь спички или зубочистки и белый клей. Обмакиваешь палочки в клей, вставляешь до конца в дырочки из которых вырваны шурупы плотно сколько надо. Можно слегка постучать молотком чтобы было плотно. Срезать торчащие концы ножом. Собрать, затянув шурупы крепко, но чтобы не провернуть. Когда клей засохнет, будет крепче чем было.  Это лучшее что я могу предложить не видя что произошло с другой стороны двери.

раскрыть ветку 7
+1
А с железной такая дичь пройдет?
раскрыть ветку 5
+2

Вся проблема заключается в том, что не закреплен квадрат к ручке как положено. Затяните квадрат с помощью шестигранника. Затем можно вкрутить саморезы чуть большего калибра. предварительно сточив у них головку, чтобы можно было закрутить декоративную гайку.

раскрыть ветку 1
0

Пройдет. Берешь железные палочки в рутиловой обмазке и короткими выспышками  присираешь в нужных местах гаечки :)

раскрыть ветку 1
0

Дичь придётся слегка изменить.  Тебе нужны будут железные палочки. Их нужно будет забивать себе в голову. Клеем можно не мазать.

0
Соглашусь с GrumpySleepy, что это самый лучший способ починить вашу дверь. Сам так делал на междукомнатной двери.
+5

Дверь менять не надо.

Болтиками с помощью отвёртки и мужика стягиваются две половинки ручки.

раскрыть ветку 4
+5

был бы у тс мужик - не было б поста

раскрыть ветку 3
+7
Возможно он есть, но у него лапки.
раскрыть ветку 1
+2

Ты недооцениваешь современных мужиков.

+7

Поворот фланца по оси и крутись в новые дырки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+2
Там между фланцем и ручкой жесткая пружина. Можно только фланец развернуть на 180° на надо будет разобрать и собрать весь узел с пружиной, если ТС задает такие вопросы, это рекомендовать бессмысленно.
раскрыть ветку 27
0
Сними ручку с квадрата и переверни на 180 градусов. Крутись в новое место.
раскрыть ветку 26
+1
Была такая же проблема. Точь в точь. Применил военную хитрость.. Высверелил отверстия сверлом на 10мм, отрезал чопики из мебельных шкантов (они из
прочного дерева береза и дуб), намазал их ПВА и легонько забил молотком. После чего просверлил по месту шурупов отверстия меньшего диаметра гдето 3мм и закрепил шурупами (те которые идут с ручкой).
раскрыть ветку 1
0
Так же ремонтировал крепление дверей у мебели. Это происходит из-за снимания петель, дырки от толстых шурупов разрабатываются и потом не держат петлю.
0
Можно сквозными винтами закрепиться
+7

зачем полумеры - меняй квартиру, город, страну.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Его ещё помнят... Какого года этот мем?
раскрыть ветку 1
0
Я от тиранозавра убегал, когда в первый раз смотрел
+4

напиши адрес где живешь и какой нить рукастый пикабушник придёт и прикрутит тебе ручку как надо , а если покормишь его ,то он ещё тебе резьбу накрутит где надо ...

раскрыть ветку 1
0

может и якорь бросит

+1

Снизу ручек конусные винты под шестигранник, крепящие ручки к четырехгранной оси. Они разкручиваются и при усилии вырывается фланец. После крепления фланца затяните эти винты как следует.

+1

А куда болты делись?

раскрыть ветку 6
0

Мне тоже интересно ))) Там же сквозные отверстия должны быть между ручками и заворачиваться между собой

раскрыть ветку 5
+1

Нет там сквозных. Ручка крепится винтом в выемку квадратного вала и плашкой шурупами к двери. И всё.

Вы о другой конструкции.

раскрыть ветку 4
+1

насуй туда щепок в дырки, как уплотнитель, добавь в них клея и закрути винты или шурупы - чё там.

0
О, а у меня на 2 шурупа прикручено и держится)
0

Я конечно не великий мастер по ремонту, но в похожей ситуации заменил шурупы на большим диаметром и все скрутил, по времени заняло 1 час поиски шурупа в магазине и дорога, 5 минут закрутить их.

0
Была такая фигня, сосед бухой ломился ко мне в хату, потому как я ему "дерзко запретил курить в тамбуре". Прикручивал саморезами подлиннее, за что-то прихватили, но ручка всё равно болтается, на выходных буду разбирать и делать по-человечески. А соседу дал пиздюлей. Человеку 50 лет, что в голове-хз
0

Клей с опилками намешайте до состояния шпатлёвки, и аккуратно заделайте отверстия на всю глубину, но ! ВНИМАНИЕ! не залейте замок!

Я люблю использовать эпоксидную смолу, знаю, то же самое делают с помощью ПВА или секундного клея. После застывания сверлим отверстия и приворачиваем ручку.

0
Клей ПВА по дереву, мешается с опилками и утрамбовывается в отверстия. Можно бумагу. После вновь винты будут держать. Самый простой вариант. Можно на супер клей, но это навсегда
0
К сожалению, тут даже замена двери не поможет, только новая квартира.
раскрыть ветку 1
0
А может для начала новую стену под дверь попробовать?
0

а наружная ручка на месте? чиста спросить...

0

возьмите более широкие винты, чтобы с усилием вкручивались. этого на время хватит. потом пластину с дырками на это место придется крепить и на пластину ручку сажать. какой производитель двери? есть гарантия? это часом не эльбор?

раскрыть ветку 1
0
Если затянуть фиксатор ручки на квадрате то не на время хватит а на долго, только из за этого они и вылетают
0
Обнаружила это и не обнаружила золото, драгоценности и золотой унитаз
0

Просверлить три новых отверстия в основании ручки и прикрутите. Желательно подобрав три новых саморезов с потайной головкой.

раскрыть ветку 1
0

Не получится. В плашке механизм возврата ручки. Только восстанавливать старые отверстия.

-2

Это входная дверь на лестницу? Я бы замки поменяла. А лучше дверь, на более продвинутую, если финансы позволяют. Похоже, что взломать пытались

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: