Нужна помощь! Ринопластика

Может, кто знает, куда обратиться. Девушка из России сделала ринопластику в Турции, врач испортил нос внешне, нос почти не дышит, сломал слишком много костей в тч кости лица, удалил много костевой части, очень большая травматика. Врач сам не отвечает, ошибку не признает, игнорирует. Клиника говорит, врач не наш, повлиять не можем. Куда обратиться (в Турции)?

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ринопластика сложная операция (поэтому я до сих пор хожу со стремные шнобелем). Косячат и в России, и в Турции, и в Корее (Корея Южная и Турция считаются лучшими по носам). Долже быть договор с клинокой, но на деле не гражданам очень сложно будет (и дорого) доказать, что операция была плохой, а не пациент косячил в постоперационный период.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку