Нужна помощь ремонтёров

Всем привет. Ребята ремонтники, поделитесь надежными интернет магазинами для покупки запчастей на смартфоны, ноуты и т.д. Необходимы проверенные магазины, услугами которых вы, либо ваши друзья, уже пользовались.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспресс и ебау, лучше них вряд ли будут. Все есть и на любой кошелек.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по поводу доставки оттуда переживаю, почтой страшно как то, другими конторами дорого. У нас хоть тк выбрать можно, те же деловые за 350 руб привезут в любую точку, и все целое.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, доставка на али норм. Если не приходит- вернуть деньги не проблема.
Если заказываете что-то ценное, то отправление будет отслеживаться вплоть до вручения, для лотов подешевле- бесплатная доставка только по китаю светится, с доплатой до местной почты..
У меня там две сотни заказов, не доехал до меня только 1, деньги вернули без проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если брак придет? Реально доказать что-то? Или битый товар ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаете распаковку посылки на видео, если некомплект или повреждение- открываете спор и прикладываете видео, 1-3 дня и деньги вернут или вышлют новый, как сами предложите...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксолько хламу присылали/отсылал ничего не проепали еще ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку