Нужна помощь радиолюбителей...

давно задумывался о такой махинации, отделить динамик от колонки, (нужно мне это было т.к не всегда мне нужна целостная колонка, очень часто использую её просто для прослушивания музыки, что бы не разряжать телефон, но она через размеры то не всегда залезает в карман то создает другие неудобства, и я решил попробовать отпаять динамик от самой колонки, и это помогло, только опять паять все время когда пригодится и динамик и не хочется, во первых, потому что не хочется чего то сломать, а рано или поздно это случится, а во вторых да, потому что лень, поэтому решил к вам обратится вопрос в том, как можно сделать соединяемые провода ? то есть просто сделать от динамика соединитель,  ну и от самой колонки, не подскажете как это можно сделать ? учусь, пока все азы не освоил, решил спросить у опытных, т.к мне ещё можно сказать 18 ещё нет),

спасибо всем кто откликнется, буду рад любой помощи..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купи наушники. Динамик в карман..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну о этом и идет речь) хочу использовать колонку как плеер и по назначению, как колонку...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает телефон использовать как плеер,а наушники как колонку?(для прослушивания).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я писал в посте, то что не хочу разряживать телефон, он у меня старенький, но сросся с ним что ли) садится он если просто звонить, собственно для этого он мне и нужен, примерно за неделю, а при прослушивании музыки, за пару часов, и как все знают батарею хоть меняй хоть не меняй лучше не станет, поэтому использую колонку...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оставь любимый телефон для звонков,купи любой "бабушкофон" для музыки,они копейки стоят. Или б\у смартфон.Все лучше,чем колонку в кармане таскать.

Или обязательным является условие заставлять окружающих слушать твою музыку?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну она весит от силы грамм 300, посмотрите картинку выше, да и зачем мне  "бабушкофон", если имеется исправная колонка..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно,зачем наушники,если есть колонка? Вот я дурень,не понимаю..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну, имеется виду, слушаю я музыку в автобусе в наушниках, а вот где то на природе хочется и динамик рубить) я ж в селе живу.. тут все методы хороши...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда конечно не разряживай...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку